Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 01:55:34
2 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:59:00
3 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:02:26
4 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:04:18
5 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:05:10
6 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:06:01
7 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 02:06:14
8 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:06:46
9 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 02:06:58
10 COUGNAUD DAMIEN SE M 02:07:24
11 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 02:07:39
12 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:08:21
13 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:08:29
14 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:08:30
15 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:08:31
16 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:08:50
17 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:09:07
18 BRITTON GREGORY SE M 02:09:29
19 FOURNIER Quentin SE M 02:09:31
20 PIAU BENJAMIN SE M 02:09:51
21 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:09:58
22 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:10:21
23 BEASSE WILLIAM SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:10:48
24 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:10:49
25 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:11:17
26 CHARRIER ROMAIN SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:11:18
27 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:11:40
28 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:11:45
29 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:12:18
30 CHARBONNIER MARTIN JU M TRIATHLE VANNES 02:13:00
31 GLANDIER Yvan VE M 02:13:57
32 VASSE VICTOR SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:14:07
33 BOUEDRON KEVIN SE M ASPTT ANGERS 02:14:12
34 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:14:30
35 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:14:31
36 LUMINEAU FABIEN SE M 02:14:46
37 GUEVEL ADRIEN SE M 02:14:48
38 ZEPPARELLI THIERRY VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:14:54
39 RAUTURIER OLIVIER VE M 02:14:59
40 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:15:21
41 SARTOUX NICOLAS VE M 02:15:37
42 NOGUE jean pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:15:43
43 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 02:15:48
44 GAUVRIT FABIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:16:15
45 DAMIEN THOMAZEAU VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:16:40
46 LE BOULC H RONAN VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:16:41
47 NICOLAS JOHAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:01
48 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 02:17:43
49 SOUCHET MAXIME VE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:17:48
50 DELALANDE THOMAS SE M 02:18:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6