Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 01:55:34
2 2 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:59:00
3 3 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:02:26
4 4 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:04:18
5 5 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:05:10
6 6 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:06:01
7 7 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 02:06:14
8 8 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:06:46
9 9 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 02:06:58
10 10 COUGNAUD DAMIEN SE M 02:07:24
11 11 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 02:07:39
12 12 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:08:21
15 13 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:08:31
18 14 BRITTON GREGORY SE M 02:09:29
19 15 FOURNIER Quentin SE M 02:09:31
20 16 PIAU BENJAMIN SE M 02:09:51
22 17 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:10:21
23 18 BEASSE WILLIAM SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:10:48
24 19 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:10:49
25 20 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:11:17
26 21 CHARRIER ROMAIN SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:11:18
28 22 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:11:45
29 23 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 02:12:18
32 24 VASSE VICTOR SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:14:07
33 25 BOUEDRON KEVIN SE M ASPTT ANGERS 02:14:12
36 26 LUMINEAU FABIEN SE M 02:14:46
37 27 GUEVEL ADRIEN SE M 02:14:48
47 28 NICOLAS JOHAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:17:01
50 29 DELALANDE THOMAS SE M 02:18:02
51 30 CAUPIN KEVIN SE M 02:18:12
52 31 JAMAULT HUBERT SE M 02:18:24
55 1 ECHEVIN MARINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:19:00
56 32 MAJOU NICOLAS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:19:02
57 33 BOURGEON THEODORE SE M 02:19:32
58 34 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:40
60 2 THIBAUD SARAH SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:19:42
62 35 CAVALIERE DAVID SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:20:11
63 36 VERDON ERWAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:20:39
64 37 DEROMMELAERE CHARLES SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:21:20
65 3 LEMOUSSU Gwladys SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:21:27
69 38 MURZEAU ADRIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:22:26
70 39 SERVRANCKX RICHARD SE M ASPTT ANGERS 02:22:36
71 40 COCHEREAU JOFFREY SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:22:41
73 41 BREGEOT SAMUEL SE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:23:08
75 42 DEQUE CLEMENT SE M CHOLET TRIATHLON 02:23:13
76 43 LEROY SIMON SE M 02:23:15
77 44 LE CORRE FREDERIC SE M 02:23:21
79 45 OGER ALEXANDRE SE M CHOLET TRIATHLON 02:23:45
80 46 CHAMPAIN REMI SE M NORD VENDEE TRIATHLON 02:23:51
82 47 DA MOTA AXEL SE M 02:25:18
Première page Page précédente 1 2 3