Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
13 1 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:08:29
14 2 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:08:30
16 3 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 02:08:50
17 4 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:09:07
21 5 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:09:58
27 6 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:11:40
31 7 GLANDIER Yvan VE M 02:13:57
34 8 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:14:30
35 9 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:14:31
38 10 ZEPPARELLI THIERRY VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:14:54
39 11 RAUTURIER OLIVIER VE M 02:14:59
40 12 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:15:21
41 13 SARTOUX NICOLAS VE M 02:15:37
42 14 NOGUE jean pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:15:43
43 15 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 02:15:48
44 16 GAUVRIT FABIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:16:15
45 17 DAMIEN THOMAZEAU VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:16:40
46 18 LE BOULC H RONAN VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:16:41
48 19 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 02:17:43
49 20 SOUCHET MAXIME VE M CHANTONNAY TRIATHLON 02:17:48
53 21 VOURCH CHRISTOPHE VE M ARSL TRI 02:18:31
54 22 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:18:43
59 23 GABARD LAURENT VE M 02:19:40
61 24 GUERIN PHILIPPE VE M 02:19:52
66 25 ALAIN GAUTIER VE M 02:21:41
67 26 VINCENT CEDRIC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 02:21:56
68 27 RIVALLAND LOIC VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:21:59
72 28 PINEAU DENIS VE M 02:23:05
74 29 LAMBERT BRUNO VE M ASPTT ANGERS 02:23:12
78 30 TIREL DAVID VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:23:25
81 31 VIGER ERIC VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 02:24:19
83 32 JACQUET STEPHANE VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 02:25:24
84 33 CIRON LAURENT VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:25:30
85 34 GODET SYLVAIN VE M 02:25:31
86 35 BURGAUD JEROME VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:25:34
90 36 LE TRIONNAIRE SEBASTIEN VE M 02:25:48
92 37 MARTIN ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:55
93 38 BABIN ALEXIS VE M LE MANS TRIATHLON 02:26:10
94 39 VANAUDENHOVE ROMAIN VE M 02:26:26
95 40 ROUGET PHILIPPE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:31
96 41 GOILLANDEAU PIERRE-YVES VE M 02:26:39
97 42 MARTINIERE Vincent VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:26:41
102 43 BLIN DOMINIQUE VE M 02:27:22
106 44 BILLON WILFRID VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:27:51
108 45 LACOTE Davy VE M 02:27:59
110 46 FAUVEL BRUNO VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:28:10
112 47 MERLE GAUTIER VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:28:36
114 48 JACOB OLIVIER VE M 02:29:17
116 49 SPINNER Michel VE M 02:29:22
118 50 HENAFF TRISTAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:29:35
Première page Page précédente 1 2 3