Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 00:24:43
2 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:25:05
3 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:26:08
4 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:26:20
5 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:26:22
6 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 00:26:23
7 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:26:23
8 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:38
9 DELALANDE THOMAS SE M 00:26:51
10 COUGNAUD DAMIEN SE M 00:26:53
11 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:28:17
12 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:28:21
13 GLANDIER Yvan VE M 00:28:25
14 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:28:27
15 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:28:28
16 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:28:32
17 PIAU BENJAMIN SE M 00:28:36
18 NICOLAS JOHAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:28:45
19 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 00:28:48
20 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:28:50
21 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:28:51
22 LE BOULC H RONAN VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:29:01
23 CHARBONNIER MARTIN JU M TRIATHLE VANNES 00:29:06
24 MAJOU NICOLAS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:29:22
25 VERDON ERWAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:23
26 ENGEL DIETMAR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:34
27 BOUEDRON KEVIN SE M ASPTT ANGERS 00:29:34
28 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:29:39
29 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:39
30 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:29:40
31 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:29:40
32 PINEAU DENIS VE M 00:29:48
33 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:29:48
34 BRITTON GREGORY SE M 00:29:49
35 CAUPIN KEVIN SE M 00:29:50
36 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:29:52
37 COCHEREAU JOFFREY SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:29:54
38 HARNIE MICHEL VE M 00:29:56
39 JAMAULT HUBERT SE M 00:29:57
40 LEMOUSSU Gwladys SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:30:02
41 JACOB OLIVIER VE M 00:30:13
42 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:30:21
43 VASSE VICTOR SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:30:22
44 DA MOTA AXEL SE M 00:30:22
45 MIAS GERARD VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:26
46 ECHEVIN MARINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:30:30
47 ROSSOTTI Vincent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:39
48 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:30:42
49 BOURGEON THEODORE SE M 00:30:43
50 LUMINEAU FABIEN SE M 00:30:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6