Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:02
2 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:04
3 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:04
4 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 00:01:04
5 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:01:05
6 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:01:14
7 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:01:16
8 NOGUE jean pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:17
9 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:18
10 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:01:19
11 NICOLAS JOHAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:19
12 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:20
13 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:01:20
14 CHARBONNIER MARTIN JU M TRIATHLE VANNES 00:01:21
15 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:22
16 COUGNAUD DAMIEN SE M 00:01:23
17 ECHEVIN MARINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:24
18 GAUVRIT FABIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:24
19 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:01:24
20 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:25
21 LEMOUSSU Gwladys SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:26
22 GUEVEL ADRIEN SE M 00:01:27
23 RAUTURIER OLIVIER VE M 00:01:27
24 BRITTON GREGORY SE M 00:01:29
25 BOUEDRON KEVIN SE M ASPTT ANGERS 00:01:29
26 LE CORRE FREDERIC SE M 00:01:29
27 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:29
28 LE BOULC H RONAN VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:29
29 VIGER ERIC VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:01:30
30 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:30
31 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:30
32 MAJOU NICOLAS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:01:30
33 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 00:01:32
34 ZEPPARELLI THIERRY VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:01:33
35 TIREL DAVID VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:33
36 PIAU BENJAMIN SE M 00:01:34
37 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:34
38 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:01:34
39 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:01:34
40 BABIN ALEXIS VE M LE MANS TRIATHLON 00:01:34
41 NIVET Frédéric VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:34
42 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:01:34
43 VERDON ERWAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:01:34
44 CADORET ADRIEN SE M NANTES TRIATHLON 00:01:35
45 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:01:35
46 COCHEREAU JOFFREY SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:35
47 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:35
48 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:01:36
49 DOREMUS CLEMENT SE M 00:01:36
50 GOILLANDEAU PIERRE-YVES VE M 00:01:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6