Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:53:29
2 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 00:54:24
3 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:07
4 FOURNIER Quentin SE M 00:55:42
5 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:56:05
6 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:56:49
7 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:19
8 SARTOUX NICOLAS VE M 00:57:22
9 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:57:49
10 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:57:54
11 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:57:59
12 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:58:06
13 VOURCH CHRISTOPHE VE M ARSL TRI 00:58:13
14 CHARRIER ROMAIN SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:58:14
15 COUGNAUD DAMIEN SE M 00:58:22
16 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:58:31
17 LE BOULC H RONAN VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:58:39
18 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 00:58:42
19 GUEVEL ADRIEN SE M 00:58:48
20 LUMINEAU FABIEN SE M 00:58:51
21 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:58:52
22 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:58:52
23 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:58:53
24 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:58:54
25 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:59:04
26 NICOLAS JOHAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:59:07
27 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:59:10
28 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:59:12
29 BEASSE WILLIAM SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:59:17
30 VASSE VICTOR SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:59:22
31 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:59:28
32 AUGIZEAU PIERRE FRANCOIS VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:34
33 RAUTURIER OLIVIER VE M 00:59:35
34 GUERIN PHILIPPE VE M 01:00:01
35 CAVALIERE DAVID SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:00:04
36 DOREMUS CLEMENT SE M 01:00:09
37 BRITTON GREGORY SE M 01:00:12
38 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 01:00:27
39 THIBAUD SARAH SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:00:28
40 LAMBERT BRUNO VE M ASPTT ANGERS 01:00:31
41 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 01:00:38
42 PIAU BENJAMIN SE M 01:00:42
43 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 01:00:42
44 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 01:00:45
45 GABARD LAURENT VE M 01:00:55
46 NOGUE jean pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:01:04
47 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 01:01:13
48 CIRON LAURENT VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 01:01:16
49 DAMIEN THOMAZEAU VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:01:17
50 LE CORRE FREDERIC SE M 01:01:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6