Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:02:06
2 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:02:10
3 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:10
4 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 00:02:12
5 MURZEAU ADRIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:13
6 CHARBONNIER MARTIN JU M TRIATHLE VANNES 00:02:15
7 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 00:02:15
8 FORT AURELIEN VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:16
9 BRITTON GREGORY SE M 00:02:17
10 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:02:17
11 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 00:02:17
12 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:02:18
13 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:02:19
14 ECHEVIN MARINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:02:21
15 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:22
16 COUGNAUD DAMIEN SE M 00:02:23
17 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:02:23
18 PIAU BENJAMIN SE M 00:02:25
19 FOURNIER Quentin SE M 00:02:26
20 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:27
21 HERVY DAVID SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:02:27
22 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:02:28
23 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:02:28
24 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:02:29
25 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:02:29
26 PERROT VIVIEN SE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:30
27 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:02:30
28 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:30
29 GAUVRIT FABIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:02:30
30 NOGUE jean pierre VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:31
31 VERDON ERWAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:02:32
32 FOSSE LUDOVIC VE M AUNIS SUD TRIATHLON 00:02:32
33 SOUCHET MAXIME VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:02:33
34 LE CORRE FREDERIC SE M 00:02:34
35 RAUTURIER OLIVIER VE M 00:02:36
36 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:02:36
37 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:02:37
38 BEASSE WILLIAM SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:02:37
39 LEMOUSSU Gwladys SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:02:37
40 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:02:37
41 BOURGEON THEODORE SE M 00:02:37
42 OGER ALEXANDRE SE M CHOLET TRIATHLON 00:02:38
43 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:02:38
44 LUMINEAU FABIEN SE M 00:02:38
45 CHAMPAIN REMI SE M NORD VENDEE TRIATHLON 00:02:40
46 DEQUE CLEMENT SE M CHOLET TRIATHLON 00:02:40
47 PINEAU DENIS VE M 00:02:40
48 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 00:02:40
49 MAJOU NICOLAS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:02:41
50 JAVERLIAT GUILLAUME VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:02:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6