Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:32:49
2 GOURGUES MATTHIAS SE M CORMARIS TRIATHLON 00:33:13
3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:33:23
4 NAULEAU Bryan SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:07
5 LEROY ANTOINE SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:35:16
6 BEASSE WILLIAM SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:35:22
7 ECHASSERIEAU DAMIEN SE M 00:35:32
8 DESNOES CLEMENT SE M SABLE TRIATHLON 00:35:36
9 BRITTON GREGORY SE M 00:35:45
10 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:35:53
11 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 00:35:58
12 GLANDIER Yvan VE M 00:36:04
13 VINCENT CEDRIC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:36:13
14 RICHERMOZ FLORIAN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:36:13
15 CHARBONNIER MARTIN JU M TRIATHLE VANNES 00:36:31
16 GABORIEAU BENJAMIN SE M 00:36:32
17 DEROMMELAERE CHARLES SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:36:33
18 PIAU BENJAMIN SE M 00:36:36
19 SOUCHET MAXIME VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:36:53
20 TRIPOTEAU OLIVIER VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:37:04
21 THIEBOT GUILLAUME VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:05
22 KERMARREC HADRIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:37:05
23 CHARRIER ROMAIN SE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:05
24 GAUVRIT FABIEN VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:12
25 GUEVEL ADRIEN SE M 00:37:17
26 TAIORE GRIMAUD SEBASTIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:37:21
27 CAUPIN KEVIN SE M 00:37:21
28 LUCAS AURELIEN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:37:23
29 GLACIAL JEAN-ALEXIS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:24
30 PIVETEAU SEBASTIEN VE M CHANTONNAY TRIATHLON 00:37:29
31 ZEPPARELLI THIERRY VE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:37:29
32 CHARLES EMMANUEL VE M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:37:43
33 BUARD PIERRE SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:37:48
34 JAMAULT HUBERT SE M 00:37:48
35 FOURNIER Quentin SE M 00:38:09
36 PERRAUDEAU OLIVIER VE M 00:38:18
37 ROY STEVE SE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:38:21
38 COUGNAUD DAMIEN SE M 00:38:26
39 BOUEDRON KEVIN SE M ASPTT ANGERS 00:38:29
40 DEQUE CLEMENT SE M CHOLET TRIATHLON 00:38:40
41 CHAMPAIN REMI SE M NORD VENDEE TRIATHLON 00:38:44
42 RAUTURIER OLIVIER VE M 00:39:02
43 AUDOUIN CHARLIE VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:08
44 DAMIEN THOMAZEAU VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:39:08
45 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:39:13
46 SERVRANCKX RICHARD SE M ASPTT ANGERS 00:39:14
47 VASSE VICTOR SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:39:21
48 COLLONNIER ALEXANDRE VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:23
49 GABARD LAURENT VE M 00:39:28
50 FIALIP JEREMY SE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 00:39:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6