Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CAUPIN KEVIN SE M 02:18:12
52 JAMAULT HUBERT SE M 02:18:24
53 VOURCH CHRISTOPHE VE M ARSL TRI 02:18:31
54 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:18:43
55 ECHEVIN MARINE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:19:00
56 MAJOU NICOLAS SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:19:02
57 BOURGEON THEODORE SE M 02:19:32
58 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:19:40
59 GABARD LAURENT VE M 02:19:40
60 THIBAUD SARAH SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:19:42
61 GUERIN PHILIPPE VE M 02:19:52
62 CAVALIERE DAVID SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:20:11
63 VERDON ERWAN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:20:39
64 DEROMMELAERE CHARLES SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:21:20
65 LEMOUSSU Gwladys SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:21:27
66 ALAIN GAUTIER VE M 02:21:41
67 VINCENT CEDRIC VE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 02:21:56
68 RIVALLAND LOIC VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:21:59
69 MURZEAU ADRIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:22:26
70 SERVRANCKX RICHARD SE M ASPTT ANGERS 02:22:36
71 COCHEREAU JOFFREY SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:22:41
72 PINEAU DENIS VE M 02:23:05
73 BREGEOT SAMUEL SE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:23:08
74 LAMBERT BRUNO VE M ASPTT ANGERS 02:23:12
75 DEQUE CLEMENT SE M CHOLET TRIATHLON 02:23:13
76 LEROY SIMON SE M 02:23:15
77 LE CORRE FREDERIC SE M 02:23:21
78 TIREL DAVID VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:23:25
79 OGER ALEXANDRE SE M CHOLET TRIATHLON 02:23:45
80 CHAMPAIN REMI SE M NORD VENDEE TRIATHLON 02:23:51
81 VIGER ERIC VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 02:24:19
82 DA MOTA AXEL SE M 02:25:18
83 JACQUET STEPHANE VE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 02:25:24
84 CIRON LAURENT VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:25:30
85 GODET SYLVAIN VE M 02:25:31
86 BURGAUD JEROME VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:25:34
87 ENGEL DIETMAR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:25:36
88 ANDRE SIMON SE M 02:25:44
89 TABUTIN BENOIT SE M 02:25:47
90 LE TRIONNAIRE SEBASTIEN VE M 02:25:48
91 MERLET LUCA SE M 02:25:53
92 MARTIN ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:25:55
93 BABIN ALEXIS VE M LE MANS TRIATHLON 02:26:10
94 VANAUDENHOVE ROMAIN VE M 02:26:26
95 ROUGET PHILIPPE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:26:31
96 GOILLANDEAU PIERRE-YVES VE M 02:26:39
97 MARTINIERE Vincent VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:26:41
98 DOREMUS CLEMENT SE M 02:26:47
99 BERTRAND THEOPHILE SE M 02:27:07
100 GABORIEAU BENJAMIN SE M 02:27:09