Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MORISSET BRICE SE M 02:27:15
102 BLIN DOMINIQUE VE M 02:27:22
103 MAZIERES JULIEN SE M 02:27:34
104 CHABOT LAETITIA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 02:27:37
105 LUCOT MATHIEU SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:27:41
106 BILLON WILFRID VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:27:51
107 MOINARD Guillaume SE M 02:27:52
108 LACOTE Davy VE M 02:27:59
109 CADORET ADRIEN SE M NANTES TRIATHLON 02:28:03
110 FAUVEL BRUNO VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:28:10
111 DECAUX AURELIE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:28:17
112 MERLE GAUTIER VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:28:36
113 GRASSINEAU BAPTISTE SE M 02:28:56
114 JACOB OLIVIER VE M 02:29:17
115 MERCERON JORDI SE M 02:29:22
116 SPINNER Michel VE M 02:29:22
117 COSSON VALENTIN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:29:31
118 HENAFF TRISTAN VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:29:35
119 SAILLARD ADRIEN SE M 02:29:38
120 COURANT MATHIEU VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:29:43
121 RIOU JEAN-FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:29:50
122 COINDET NICOLAS SE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:29:52
123 LHOMMEAU JOCELIN VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:30:12
124 L AOT SEBASTIEN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:30:40
125 BYROTHEAU ADRIEN SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:30:50
126 ALLANO THEO SE M 02:30:58
127 TRICOIRE TEDDY SE M LA FLECHE TRIATHLON 02:30:59
128 BELZ BENOIT SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:31:01
129 REUNGOAT VINCENT VE M CHOLET TRIATHLON 02:31:04
130 MORINEAU CARL SE M 02:31:05
131 TESSON CLEMENT VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:31:32
132 ALZON CHRISTOPHE VE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 02:31:47
133 CARPENTIER JEAN-LUC SE M SAUMUR TEAM TRIATHLON 02:31:48
134 CHARRIER CHRISTOPHE VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:31:49
135 VACHON DORIAN SE M NORD VENDEE TRIATHLON 02:31:52
136 CAILLEAU JEROME VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:32:02
137 DEBATISSE AMAURY SE M TEAM LIFETRI 02:32:08
138 OLIVIER KEVIN SE M ARSL TRI 02:32:26
139 COUTEAU JEAN SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:32:26
140 DAVID VICTOR SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:32:27
141 JOLLY CARL SE M 02:32:31
142 MEYER FREDERIC VE M 02:32:40
143 BESNARD BASTIEN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:32:59
144 BRIOT QUENTIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:33:08
145 BILHEUX CYRILLE VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:33:11
146 ROSSOTTI Vincent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:33:28
147 NIVET Frédéric VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:33:29
148 LEMASSON THIERRY VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:33:33
149 BESNEUX ANTHONY VE M 02:33:39
150 SZTIMER JEAN DOMINIQUE VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:33:47