Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 CHOLLEZ DAVID VE M 02:33:49
152 BOUREL DENIS VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:33:59
153 JOST MAGALIE VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:34:14
154 GELOT VINCENT VE M 02:34:19
155 RATEL LOIC VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:34:32
156 PERDOUX BRUNO VE M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 02:34:43
157 ROUSSEAU VINCENT VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:35:01
158 BRECHET THOMAS VE M 02:35:01
159 DUPITIER MATHIEU SE M 02:35:04
160 ARZUR Jean gael VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:35:25
161 LE MEN ALICE SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 02:35:26
162 THOMAS LEROY SE M 02:35:26
163 LE DRAOULEC GAEL VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:35:31
164 FIEVRE THOMAS SE M 02:35:39
165 VIETMEIER HEIKO VE M 02:35:47
166 BARDIN RENAUD VE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:35:52
167 MATHIS VINCENT VE M 02:36:35
168 PETEL VIRGINIE VE F 02:36:41
169 HARNIE MICHEL VE M 02:36:48
170 MIAS GERARD VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:37:01
171 PHELIPPEAU FABRICE VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:37:19
172 HEMONET YVAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:37:35
173 MORVANT Florent SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:37:56
174 MORINIERE NOLAN SE M 02:38:27
175 DUPONT LIONEL SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:38:41
176 FICHET SIMON SE M 02:38:58
177 THIREAU BENOIT SE M 02:39:17
178 GILBERT DAMIEN SE M 02:39:27
179 VIVIEN MICKAEL SE M 02:39:28
180 GODARD VINCENT SE M 02:39:59
181 LE BERRE NICOLAS SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:40:13
182 LUCAS JEAN FRANCOIS VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:40:15
183 BAGLAND THIBAUD VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:40:20
184 LE BIHAN RONAN SE M 02:40:20
185 MIGNOT FRANCK VE M 02:40:23
186 MERIGEAULT SEBASTIEN VE M CHOLET TRIATHLON 02:41:03
187 CLENET YANNICK VE M ARSL TRI 02:41:04
188 JAVERLIAT GUILLAUME VE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:41:15
189 ALLART CAMILLE SE F ALBI TRIATHLON 02:41:21
190 LUSSON ELISA SE F 02:41:30
191 PICHARD BENOIT VE M 02:41:34
192 GEORGES SAMANTHA SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:41:42
193 PIQUET JACQUES VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:41:55
194 CHAUVET KEVIN SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:42:52
195 CLAULIN MARC-OLIVIER VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:42:52
196 BOUSCAL Pierre-alexandre VE M 02:42:55
197 PAJOT PHILIIPPE VE M 02:43:06
198 GAUCHER LUCILE SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:43:06
199 RIGAUDEAU FABIEN SE M 02:43:14
200 CARRIER STAN SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:43:37