Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Triathlon M 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GUITTONNEAU LAURENT VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:43:47
202 BOTHEREL Stephane VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:43:48
203 GOURDIN ERIC VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:43:56
204 DURAND JEAN VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:44:13
205 COULONGEAT MAXIME SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 02:44:15
206 SORIN AUDREY SE F 02:44:30
207 LE BIHAN MICHAEL SE M 02:44:41
208 MOIZAN ANTHONY VE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:44:52
209 SAIGAULT JONATHAN SE M 02:45:04
210 BAILBLED ALAN SE M 02:45:17
211 GRIMA ENZO SE M 02:45:34
212 MORNET LUDOVIC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:45:43
213 FRENAY JOHANN VE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:45:46
214 MIDON AGNES VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:46:18
215 FERRAND GILDAS SE M 02:46:24
216 OHIER VICTOR SE M 02:46:40
217 COLLONNIER ALEXANDRE VE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:47:06
218 FOURQUEZ JEAN-CHRISTOPHE VE M 02:48:47
219 MOULIN ALEXANDRE VE M 02:49:02
220 GARCIA SEBASTIEN SE M 02:49:20
221 CANOVA TEDDY SE M 02:49:45
222 HENRY JOSE SE M 02:49:54
223 JACOB ROMAIN SE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:50:30
224 VAESKEN FRANZ-OLIVIER VE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 02:50:49
225 THIEBOT MAGALI SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:51:10
226 CESBRON HUGUES VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:51:15
227 LE GOFFIC ANTHONY VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 02:51:20
228 GUITET ALICE SE F 02:51:33
229 VANDEVOORDE MICHEL VE M 02:51:47
230 CHAUDET NICOLAS VE M 02:51:52
231 DEROUET CYRILLE SE M SABLE TRIATHLON 02:51:58
232 CHOUPAULT NICOLAS VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:51:59
233 BELLEIL JULIE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:52:04
234 VAUTOUR FABIEN VE M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 02:52:08
235 LOUET ELISA SE F CHOLET TRIATHLON 02:52:14
236 ANDRIEUX SEBASTIEN VE M CORMARIS TRIATHLON 02:52:31
237 LUSSON AGLAIS SE F 02:52:41
238 MOUSSION ROMAIN SE M 02:53:08
239 CHATELIER GUILLAUME VE M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:54:00
240 DESORMEAUX SONIA SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:54:18
241 DUCLOS Christophe VE M 02:54:43
242 RODERY JESSY SE M CHOLET TRIATHLON 02:55:19
243 DUVAL CHLOE SE F 02:55:23
244 PAJOT ANNE SE F 02:55:47
245 THIREAU OLIVIER VE M 02:55:48
246 BONNAUD CHLOE SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 02:56:37
247 MOREAU PATRICE VE M 02:56:58
248 ARNAUD DOMINIQUE VE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:57:04
249 LABITE FANNY VE F CJAC TRIATHLON PORNIC 02:58:08
250 PETIT-ROUX JEAN-LUC VE M CJAC TRIATHLON PORNIC 02:58:08