Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 HIRAUX François SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:39:53
2 2 LAMACHE Paul SE M 00:39:53
3 3 COTIER Adrien SE M MSA TRIATHLON 00:40:02
4 4 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 00:40:19
5 1 BAZIRE Meghan SE F EVREUX AC. TRIATHLON 00:40:28
6 5 COUBRAY Mathis SE M 00:40:34
7 6 HUE Tristan SE M 00:41:15
9 7 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:43:20
11 8 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 00:44:26
12 9 SILAS Brieuc SE M 00:44:30
13 10 DEROBERT Théo SE M 00:44:36
15 11 AVERTY Steve SE M 00:44:48
17 2 SILAS Émilie SE F 00:45:11
18 12 GIGUET Arnaud SE M 00:45:35
19 13 DAUVIN Clement SE M 00:45:41
22 14 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 00:46:10
23 15 GUY Anthony SE M 00:46:15
24 16 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:17
27 17 LEJEUNE Julien SE M 00:46:45
29 18 LEGRIX Thibault SE M 00:47:10
32 19 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:48:15
35 20 LECOCQ David SE M 00:48:26
40 21 DURAND Thibault SE M 00:48:37
41 22 BARTHOW Alban SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:49
42 23 ROUSSET Etienne SE M 00:48:55
44 3 BELLANGER Élise SE F 00:49:10
45 24 LEBOYER Nicolas SE M 00:49:23
50 4 LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:50:08
52 25 DEBOS Valentin SE M 00:50:21
53 26 GUILLOUET Célestin SE M 00:50:45
56 27 DUPONT Antoine SE M 00:51:44
57 5 GIRARD Marion SE F CAEN TRIATHLON 00:51:56
58 28 PERNET Maxime SE M 00:52:02
61 29 DU SUAU DE LA CROIX Matthieu SE M 00:52:46
62 30 HENRY Pierrick SE M 00:52:48
66 6 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:53:13
67 7 BAVIERE Lola SE F 00:53:23
71 31 SELLOS Sylvain SE M 00:54:20
74 8 CAPARD Camille SE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:55:08
78 9 RICHARD Clémence SE F 00:56:04
80 10 STOREZ Aurélie SE F 00:56:22
82 32 BESCOND Vincent SE M 00:56:52
84 11 LAVILLE Justine SE F CAEN TRIATHLON 00:57:06
86 12 LAMACHE Marine SE F CAEN TRIATHLON 00:57:28
87 33 DURAND Dorian SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:57:34
88 13 BAUSMAYER BOUDON Heloise SE F 00:57:34
90 14 VIRET Marie-chantal SE F 00:57:51
96 15 WAGNER Helene SE F 00:59:19
97 16 MOLLES Isabelle SE F 00:59:35
98 17 RENET Pascaline SE F 00:59:51
Première page Page précédente 1 2