Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEONARD Theo JU M 00:00:52
2 COTIER Adrien SE M MSA TRIATHLON 00:00:52
3 LEBOYER Nicolas SE M 00:00:55
4 BAZIRE Meghan SE F EVREUX AC. TRIATHLON 00:00:56
5 COUBRAY Mathis SE M 00:00:58
6 DEROBERT Théo SE M 00:01:00
7 BROTELANDE Thibaut SE M COUTANCES TRIATHLON 00:01:03
8 MOTIR Agathe MI F 00:01:05
9 BUSNEL Morgan SE M CARENTAN TRIATHLON 00:01:05
10 SILAS Brieuc SE M 00:01:06
11 MARIE Yoann VE M 00:01:08
12 TERRIER Emmanuel VE M ET TEAM 00:01:11
13 MOTIR Jade MI F 00:01:11
14 SILAS Émilie SE F 00:01:12
15 DE CACHELEU Mathis MI M 00:01:14
16 LAMACHE Paul SE M 00:01:14
17 COUTURE Florent SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
18 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:01:15
19 SAVARY Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:01:18
20 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:18
21 CHOURREAU Stephane VE M 00:01:18
22 AVERTY Steve SE M 00:01:19
23 RICHARD Raphael VE M 00:01:20
24 DEROBERT Sebastien VE M 00:01:22
25 LAMY Carine SE F ALENCON TRIATHLON 00:01:25
26 DAUVIN Clement SE M 00:01:26
27 BELLANGER Élise SE F 00:01:29
28 CHEVALLIER Adeline VE F 00:01:29
29 FOUQUEREL Eric VE M ARGENTAN TRIATHLON 00:01:30
30 CORMIER Ernest MI M 00:01:31
31 PIMONT Damien VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:01:31
32 HIRAUX François SE M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 00:01:31
33 LEGRIX Thibault SE M 00:01:34
34 MOLLES Isabelle SE F 00:01:34
35 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:01:35
36 HUE Tristan SE M 00:01:36
37 MOUTON Franck VE M 00:01:37
38 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:38
39 LAVILLE Justine SE F CAEN TRIATHLON 00:01:40
40 BAUSMAYER BOUDON Heloise SE F 00:01:41
41 DURAND .valerie VE F ARGENTAN TRIATHLON 00:01:41
42 CATHERINE Maxence JU M 00:01:42
43 BARTHOW Alban SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:01:42
44 BRIARD Margaux SE F 00:01:43
45 CHEVALLIER Virginie VE F 00:01:43
46 CLOUET--FARIDI Yanis MI M 00:01:44
47 PERNET Maxime SE M 00:01:44
48 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:44
49 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:44
50 LECOCQ David SE M 00:01:44
Première page Page précédente 1 2 3