Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUROIS Baptiste CA M CAEN TRIATHLON 00:40:35
2 LETASSEY Martin CA M CAEN TRIATHLON 00:40:44
3 URFALINO Ewen CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:54
4 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:41:16
5 HIRAUX François SE M 00:41:32
6 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:41:34
7 HALOCHE Yvan JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:50
8 HAUGUEL Fabien VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:41:52
9 PRIOU Willem SE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:55
10 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:41:59
11 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:42:04
12 LECOURTOIS Ludovic SE M SAINT LO TRIATHLON 00:42:06
13 PELOT Clément SE M CAEN TRIATHLON 00:42:08
14 SURRIRAY Jordan SE M H.A.C TRIATHLON 00:42:08
15 NICOLAS Boris SE M 00:42:18
16 SAVARY Antoine SE M 00:42:19
17 BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:42:22
18 CHAPELLE Mathieu VE M 00:42:31
19 CHANOURDIE Arnaud VE M 00:43:06
20 SILAS Brieuc SE M 00:43:26
21 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:43:32
22 GOUBARD-LANGERS Simon CA M USCCAEN TRIATHLON 00:44:04
23 CORMIER Sybille CA F CAEN TRIATHLON 00:44:11
24 HEBERT Clément JU M 00:44:17
25 SILAS Émilie SE F 00:44:22
26 FRÉMAUX Julien SE M 00:44:50
27 RICHARD Raphael VE M 00:44:54
28 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:45:17
29 CORMIER Ernest CA M 00:45:22
30 POMMEREUL Théo CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:41
31 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:52
32 BOUMARAF Christophe VE M CAEN TRIATHLON 00:46:07
33 BREMOND Mael CA M 00:46:18
34 MONTEIL Bruno SE M 00:46:19
35 DANNA Antoine CA M 00:46:28
36 BODEY Sébastien VE M CAEN TRIATHLON 00:46:33
37 HEBERT Bruno VE M 00:46:41
38 DELELIGNE Olivier VE M 00:46:43
39 REBELLE Guilain SE M 00:46:57
40 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:03
41 DEVAUX Gauthier BE M CAEN TRIATHLON 00:47:04
42 DEBOS Valentin SE M 00:47:08
43 ESLAN Frédéric SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:15
44 LECOQ Antoine SE M ISSY TRIATHLON 00:47:24
45 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:47:27
46 GUERNEVE Louane SE F 00:47:29
47 LEVILLAIN Yannick VE M 00:47:34
48 URFALINO Enzo SE M 00:47:52
49 LEMARCHAND Philippe VE M 00:47:57
50 GIGUET Arnaud SE M 00:47:59
Première page Page précédente 1 2 3