Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIGOU Thomas SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:38:51
2 PERSEHAYE Emmanuel VE M DB COACHING TRIATHLON 00:43:22
3 VILLEDIEU Nicolas VE M NACRE TRIATHLON 00:43:36
4 SURVILLE Nicolas VE M 00:43:48
5 MAUROUARD Arnaud VE M 00:44:23
6 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:30
7 LE FUR Loïc VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:45:42
8 MOISY Florent SE M 00:45:50
9 SIMONNE Paul MI M SAINT LO TRIATHLON 00:45:54
10 PERAUDEAU David VE M 00:46:09
11 PELLUET Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:15
12 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:30
13 LANGLOIS Arnaud VE M 00:46:31
14 LE BERRE Maxime SE M 00:47:09
15 HOUDRE Clémentine SE F 00:47:41
16 LEQUERTIER Antonin MI M SAINT LO TRIATHLON 00:48:03
17 DEVAUX Gautier BE M CAEN TRIATHLON 00:48:30
18 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:48:45
19 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:48
20 LE BOUCHER Mathieu CA M 00:49:05
21 MOTIR Agathe CA F 00:49:09
22 LEMARCHAND Philippe VE M 00:49:42
23 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:49:44
24 RIGOU Mathias CA M 00:49:58
25 PERIO Damien VE M 00:50:25
26 MAUROUARD François SE M 00:50:46
27 POTTIER Solene MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:48
28 LETAVERNIER Siobane MI F 00:50:49
29 MOTIR Jade MI F 00:51:04
30 LEFAUCONNIER Basile MI M 00:51:37
31 DEBARGE Arnaud SE M 00:52:05
32 MOINEAU Anthony SE M S3TRI&SWIM ENGLAND 00:52:09
33 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:52:24
34 COIGNARD Titouan MI M 00:52:26
35 JARDIN Emmanuelle VE F 00:52:52
36 FONTENELLE Sabine VE F 00:53:06
37 MARTIN Trystan MI M 00:53:07
38 ANGOT Fabien VE M 00:53:09
39 LEROUX Etienne SE M ALENCON TRIATHLON 00:53:11
40 COTELLE Claire SE F 00:53:14
41 VILLEDIEU Manon MI F 00:53:32
42 ADAM Yoann SE M 00:53:41
43 POULLAIN Anne-dorothée VE F 00:53:47
44 LE DLUZ Alexandra VE F CAEN TRIATHLON 00:54:08
45 COTELLE Elise SE F 00:54:14
46 LAMY Oscar MI M 00:54:55
47 BIGNON Mélissa BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:57
48 BROSTIN Vincent SE M 00:55:12
49 LEPLONT Clotilde VE F 00:55:18
50 DEBARGE Charlotte SE F 00:55:21
Première page Page précédente 1 2