Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:40:12
2 LAMACHE Paul SE M 00:40:18
3 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:40:19
4 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:40:21
5 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:41:00
6 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:41:06
7 HAMEL Valentin CA M 00:42:38
8 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:43:16
9 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:43:36
10 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:43:57
11 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:44:34
12 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:44:35
13 LEBOYER Nicolas SE M 00:45:01
14 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:03
15 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:46:05
16 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:12
17 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:46:25
18 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:46:46
19 LEVILLAIN Yannick VE M 00:47:11
20 LANOE Laurent VE M 00:47:44
21 MOISY Florent SE M 00:48:04
22 PRODHOMME LAURENT VE M 00:48:08
23 HOUDRE Clémentine SE F 00:49:28
24 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:49:59
25 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:50:03
26 MOTIR Agathe MI F 00:50:10
27 LECONNETABLE Matéo BE M 00:50:12
28 RENARD .serge VE M 00:50:28
29 THEO Empis SE M 00:50:38
30 SENO Damien SE M 00:50:56
31 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:51:00
32 PELTIER Albane BE F 00:51:01
33 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:51:11
34 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:51:36
35 PILARD MELANIE VE F ENTENTE ATHLETIQUE 00:52:18
36 MARTIN Trystan MI M 00:52:30
37 DEVILLERS VICTOR MI M 00:52:37
38 BELLAMY Raphaël MI M 00:52:54
39 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:53:07
40 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:53:11
41 MONTEIRO Jose SE M 00:53:11
42 BRULE Audrey SE F NACRE TRIATHLON 00:53:24
43 HEBERT Marie SE F 00:53:36
44 LARROUR Dimitri SE M 00:53:45
45 MOTIR Jade MI F 00:53:49
46 LEMAITRE Laurent VE M 00:53:52
47 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:54:19
48 MAUROUARD François SE M 00:54:27
49 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:54:28
50 MOISAN Maïa SE F 00:54:58
Première page Page précédente 1 2