Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:06:25
2 LEBOYER Nicolas SE M 00:06:32
3 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:06:51
4 BRIER Louka MI M 00:06:52
5 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:06:53
6 LECONNETABLE Matéo BE M 00:07:03
7 PELTIER Albane BE F 00:07:08
8 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:07:19
9 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:07:21
10 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:07:34
11 LAMACHE Paul SE M 00:07:34
12 DEVILLERS VICTOR MI M 00:07:42
13 MOTIR Agathe MI F 00:07:50
14 RENARD .serge VE M 00:07:53
15 MOISY Florent SE M 00:07:54
16 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:07:56
17 HOUDRE Clémentine SE F 00:07:58
18 FOSSEY Azélie MI F 00:07:59
19 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:08:01
20 LEVILLAIN Yannick VE M 00:08:05
21 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:08:07
22 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:08:08
23 HAMEL Valentin CA M 00:08:13
24 MOTIR Jade MI F 00:08:13
25 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:08:18
26 BELLAMY Raphaël MI M 00:08:27
27 MARTIN Trystan MI M 00:08:27
28 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:08:29
29 MOISAN Maïa SE F 00:08:31
30 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:08:31
31 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:08:37
32 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:08:40
33 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:08:40
34 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:08:41
35 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:08:56
36 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:07
37 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:09:08
38 MARTIN Stéphanie VE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:09:09
39 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:09:16
40 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:23
41 HEBERT Marie SE F 00:09:24
42 SENO Damien SE M 00:09:25
43 PRODHOMME LAURENT VE M 00:09:25
44 MONTEIRO Jose SE M 00:09:42
45 IMBERT Anne-Céline SE F 00:09:46
46 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:09:47
47 ROGER Marie SE F 00:09:52
48 ROUX Thomas SE M 00:09:56
49 LANOE Laurent VE M 00:09:56
50 REMILLY Manuella SE F 00:09:57
Première page Page précédente 1 2