Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAMACHE Paul SE M 00:20:34
2 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:20:35
3 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:20:54
4 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:21:10
5 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:21:58
6 LEMAITRE Lénaïck VE M 00:22:06
7 HAMEL Valentin CA M 00:22:22
8 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:22:29
9 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:22:34
10 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:23:08
11 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:23:11
12 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:23:23
13 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:23:30
14 LARROUR Dimitri SE M 00:23:31
15 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:23:37
16 LEVILLAIN Yannick VE M 00:23:44
17 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:23:50
18 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:24:02
19 LEBOYER Nicolas SE M 00:24:07
20 LANOE Laurent VE M 00:24:07
21 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:24:08
22 THEO Empis SE M 00:24:12
23 PRODHOMME LAURENT VE M 00:24:19
24 SIMONNE Paul BE M SAINT LO TRIATHLON 00:24:49
25 SENO Damien SE M 00:24:52
26 LECOQ Antoine SE M H.A.C TRIATHLON 00:25:26
27 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:25:27
28 LEMAITRE Laurent VE M 00:25:45
29 RENARD .serge VE M 00:25:47
30 PILARD MELANIE VE F ENTENTE ATHLETIQUE 00:25:57
31 MOISY Florent SE M 00:26:00
32 POMMEREUL Pascal VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:26:11
33 MONTEIRO Jose SE M 00:26:16
34 LEPLONT Clotilde VE F 00:26:18
35 HOUDRE Clémentine SE F 00:26:31
36 DEVILLERS VICTOR MI M 00:26:32
37 CHAMBRIER MARC VE M 00:26:48
38 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:26:49
39 BOUTTIER Patrick VE M 00:26:53
40 MARTIN Trystan MI M 00:27:03
41 ANGOT Fabien VE M 00:27:03
42 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:27:14
43 LEQUERTIER ANTONIN MI M 00:27:17
44 GRONDIN Sullivan SE M 00:27:18
45 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:27:32
46 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:27:42
47 MOTIR Agathe MI F 00:27:46
48 BRULE Audrey SE F NACRE TRIATHLON 00:28:03
49 CHEVALLIER Mathilde VE F 00:28:19
50 MARTIN Stéphanie VE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:28:20
Première page Page précédente 1 2