Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve XS Découverte - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve XS Découverte - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOTIR Agathe MI F 00:00:39
2 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:40
3 BIRE-HESLOUIS Yanis MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:40
4 PELTIER Albane BE F 00:00:41
5 DEVILLERS VICTOR MI M 00:00:42
6 MAUROUARD François SE M 00:00:42
7 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:42
8 LEVILLAIN Yannick VE M 00:00:46
9 LE DLUZ TITOUAN MI M CAEN TRIATHLON 00:00:46
10 MOISY Florent SE M 00:00:46
11 RAULD Thomas MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:46
12 BOUTTIER BORDERON ILAYANN BE M 00:00:47
13 BRIER Louka MI M 00:00:47
14 MOTIR Jade MI F 00:00:47
15 HAMEL Valentin CA M 00:00:48
16 BERTRAND Matthias MI M SAINT LO TRIATHLON 00:00:48
17 LECONNETABLE Matéo BE M 00:00:49
18 LESACHEY JEROME VE M NACRE TRIATHLON 00:00:50
19 JAMIN Antoine MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:50
20 JOBIN Alban SE M 00:00:50
21 BELLAMY Raphaël MI M 00:00:50
22 LEBOYER Nicolas SE M 00:00:50
23 GOSSELIN Paul BE M 00:00:51
24 LETASSEY Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:00:51
25 LUCAS Jean-marie VE M 00:00:52
26 LECOT Ségolène SE F 00:00:53
27 CHEVALLIER Lucie VE F 00:00:53
28 IMBERT Anne-Céline SE F 00:00:53
29 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:00:56
30 FOSSEY Azélie MI F 00:00:56
31 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:00:58
32 CHILLET Jessica SE F H.A.C TRIATHLON 00:00:59
33 GARNIER Clémence SE F 00:00:59
34 GARNIER Tom SE M 00:00:59
35 LAMACHE Paul SE M 00:00:59
36 VIARD Arnold SE M MOYON CYCLO SPORTS 00:01:00
37 MOUSSAY Ethan MI M CAEN TRIATHLON 00:01:00
38 MAUROUARD ARNAUD VE M 00:01:01
39 HEBERT Marie SE F 00:01:03
40 THUEUR DELPIERRE Laura JU F 00:01:04
41 MARIE NICOLAS VE M 00:01:04
42 FOURNIER Olivier VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
43 PATER Anais SE F 00:01:05
44 PAGNON LAURENCE VE F 00:01:05
45 THEO Empis SE M 00:01:05
46 POUPPEVILLE Elouan BE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:05
47 LECOT Aurélien SE M 00:01:06
48 LETAVERNIER Zoélie MI F 00:01:06
49 LETAVERNIER Siobane BE F 00:01:06
50 PRODHOMME LAURENT VE M 00:01:08
Première page Page précédente 1 2