Chronométrage de la course Triathlon de Deauville DECOUVERTE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DEBORDEAUX Adam CA M CAEN TRIATHLON 01:10:21
2 STUBLER Hugo SE M 01:13:49
3 COUROIS Baptiste CA M 01:14:25
4 MALENFANT Hugo SE M 01:14:57
5 LEONARD Julien CA M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:15:08
6 CALANVILLE Mathis CA M ROUEN TRIATHLON 01:15:31
7 HIRAUX François SE M 01:16:21
8 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:18:07
9 KARDOUS Pascal SE M PARIS PARPAING TRIATHLON 01:18:52
10 COTELLE Nathan JU M VIERZON TRIATHLON18 01:18:53
11 LOUIS Thomas SE M 01:19:02
12 COUP Jules CA M ROUEN TRIATHLON 01:19:09
13 FEUVREL Sylvain SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:19:47
14 DJOUADI Yannick VE M LES TRITONS MELDOIS 01:20:53
15 COURTOIS Blaise SE M 01:20:58
16 BIDET Alexis SE M CAEN TRIATHLON 01:21:22
17 VANDERBERGUE Antoine SE M ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:21:27
18 GILLES Hugo SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:21:29
19 DAMIEN Sorel SE M 01:21:30
20 JOURDAINNE Louis CA M 01:22:00
21 STUBLER Oscar SE M 01:22:03
22 LEPLAT Martin CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:22:40
23 DELAROQUE Jules SE M 01:22:41
24 MERVEILLEUX Gaspard CA M STADE FRANCAIS 01:23:26
25 PIEROT Ulysse SE M 01:23:35
26 SORRENTINO Christophe VE M 01:23:42
27 BARÉ Anthony SE M 01:23:45
28 LEGREE Sacha CA M CAEN TRIATHLON 01:23:50
29 HALFAOUI Raphael SE M USCCAEN TRIATHLON 01:23:57
30 MORIN Simon SE M 01:23:58
31 MANDONNET Guillaume VE M 01:24:01
32 NAEGELEN Pierre CA M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:24:03
33 BARBIER Bastien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:24:07
34 WEBER Thibaud SE M 01:24:14
35 DENIS Axel SE M 01:24:34
36 LAUWERS Robin SE M 01:24:47
37 MAZUREK Stephane VE M 01:24:51
38 PAPILLON Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:24:51
39 SOREL Sylvain VE M 01:24:57
40 RODRIGO Axel SE M 01:25:04
41 RICHEN Patrice 50P M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:25:05
42 LEMIRE Paul JU M 01:25:18
43 GOURDON Jean-gabriel SE M 01:25:39
44 CHAPLAIN Danny SE M 01:25:47
45 EMPIS Theo SE M 01:25:58
46 MAURO Baptiste SE M 01:26:04
47 GARCIA Jérémy SE M LES CHAMEAUX DE BEZIERS 01:26:14
48 DAVID Noah CA M 01:26:28
49 REUSSE CHARBONNEL Amandine SE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:26:30
50 TARDY Pierre SE M 01:26:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10