Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE DISTANCE OLYMPIQUE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - DIMANCHE - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RIVRON Maxime SE M US PALAISEAU TRIATHLON 01:51:29
2 ELIASSE Romain SE M ISSY TRIATHLON 01:56:51
3 BOURLET Mathieu SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:00:32
4 BARTHOLOME Cyril SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:02:13
5 CALIN Thomas SE M 02:02:17
6 CHASTELIER Baptiste SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:02:18
7 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 02:02:26
8 REUSSE Aurelien SE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 02:02:41
9 HANQUINQUANT Alexis SE M 02:03:02
10 DIEN Yann VE M LE CLUB TRIATHLON 02:03:20
11 MARIE Brice SE M SPORT ACADEMY 02:03:40
12 TORA Arnaud SE M POISSY TRIATHLON 02:04:32
13 LABOULAIS Julien SE M LES PIRANHAS 02:04:40
14 GERBRON Olivier SE M 02:05:27
15 DE CASTILLA Marius SE M POISSY TRIATHLON 02:05:47
16 CHAGOT Denis SE M TRI AVENTURE 02:05:50
17 BEHLOULI Martin SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:06:20
18 POULAIN Charles SE M 02:06:23
19 DE SCHUTTER Olivier SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:07:07
20 MARTRAGNY Max JU M 02:07:09
21 HARNAY Bastien SE M 02:07:35
22 CROZE Guillaume SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:07:45
23 LEDOUX Christophe VE M 02:08:00
24 APPAS Félicien SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:08:46
25 DE LUSTRAC Guillaume SE M 02:08:46
26 ZEPPARELLI Thierry 50P M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:08:51
27 RENAUT Pierre SE M 02:08:57
28 ALLENTIN Geoffrey SE M LOMME NATATION TRIATHLON 02:08:58
29 DECATOIRE Marc SE M CAEN TRIATHLON 02:09:15
30 ZUNINO Gabriel SE M 02:09:21
31 DA COSTA Nathaël SE M 02:09:21
32 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 02:09:43
33 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:09:44
34 DAGORNE Pierre SE M 02:09:48
35 HUE Tristan SE M 02:10:15
36 LEHOUX Anthony SE M BARBES TRIATHLON 02:10:18
37 SCHWEIGER Maël SE M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 02:10:24
38 STAFFENT Jeremy SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:10:27
39 GRÉGOIRE Gerard SE M 02:10:54
40 PIERRE Anne sophie SE F POISSY TRIATHLON 02:11:00
41 CATELAIN Matthieu SE M ROUEN TRIATHLON 02:11:07
42 STEBE Gregory VE M PARIS SPORT CLUB 02:11:18
43 LECLERCQ Cédric SE M 02:11:18
44 LEROUX Alexis SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:11:38
45 MULPAS Cedric SE M UTT (URBAN TRI SPORT) 02:11:47
46 SENELLE Alain VE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 02:11:52
47 SINAEVE Jason SE M ROUEN TRIATHLON 02:12:26
48 LE BUSSY Loïc SE M 02:12:44
49 COLO Philippe SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:12:58
50 FERET Gaëtan SE M 02:13:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10