Chronométrage de la course Triathlon de Deauville DISTANCE OLYMPIQUE 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - DISTANCE OLYMPIQUE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LAURENT Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:06:08
2 LAURENT Martin SE M CAEN TRIATHLON 02:06:08
3 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 02:09:07
4 LINOT Hugo JU M MSA TRIATHLON 02:10:53
5 CORNEVIN Xavier SE M MEUDON TRIATHLON 02:10:55
6 TACLET Hugo SE M CAEN TRIATHLON 02:12:06
7 LEVILLAIN Hugo SE M ISSY TRIATHLON 02:16:55
8 BOURLET Mathieu SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:17:22
9 NDIAYE Hamadel SE M 02:18:14
10 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 02:18:31
11 LAMACHE Theophile SE M CAEN TRIATHLON 02:20:05
12 CARLE Baptiste SE M CTSPORT 02:20:18
13 GUYOT Théotime SE M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 02:20:50
14 DURANTEAU Nicolas SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:21:04
15 BENOIST Hugo SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:21:54
16 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:22:03
17 BARBOTIN Hugo SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:22:36
18 BEHLOULI Martin SE M ISSY TRIATHLON 02:22:46
19 MISSER Quentin SE M LOMME NATATION TRIATHLON 02:22:50
20 TURBIN Vincent SE M 02:22:54
21 BOUDOU Pierre SE M ROUEN TRIATHLON 02:24:05
22 CROMBEZ Valentin SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:24:22
23 SOUAMI Lounis SE M CAEN TRIATHLON 02:24:41
24 DENIS Xavier VE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:24:51
25 DE CASTILLA Pablo SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 02:25:21
26 DEGIOANNI Arnaud VE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 02:25:26
27 POULAIN Charles SE M 02:25:29
28 STAFFENT Jérémy SE M TRI360 02:25:31
29 BAZIRE Meghan SE F PONTIVY TRIATHLON 02:26:00
30 VANDERMERSCH Martin SE M H.A.C TRIATHLON 02:26:06
31 VERITE Paul VE M ISSY TRIATHLON 02:26:36
32 VAN DEN BROEK Maxime SE M FIT TRI TEAM 02:26:44
33 DANIEL Fabien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:26:50
34 TACLET Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:27:17
35 ZUNINO Gabriel SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:27:28
36 KERDONCUFF Loic SE M KERHUON TRIATHLON 02:28:22
37 TELLIER Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 02:28:24
38 MASSET Florymond SE M 02:28:27
39 BLANQUART Edouard SE M 02:28:33
40 GERAULT Clément SE M 02:28:52
41 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:29:02
42 GOITINO Antoine SE M 02:29:04
43 BABLET Martin SE M 02:29:22
44 ROUSSEL Gireg SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:29:22
45 PERROQUIN Allan SE M 02:29:37
46 AGNELLET Aurelien SE M PONT AUDEMER TRIATHLON 02:29:42
47 DESDEVISES Alexandre SE M CARENTAN TRIATHLON 02:29:46
48 RAUCOURT Hugo SE M 02:29:55
49 OLIVAUD Ugo SE M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 02:29:57
50 LEDOUX Christophe VE M 02:30:00
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10