Chronométrage de la course Triathlon de Deauville MINIKIDS - POUSSIN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - MINIKIDS - POUSSIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HEMON Louis PO M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:09:54
2 LEMARCHAND Marius PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:15
3 BOEFFARD Enzo PO M 00:10:19
4 MICHON Axel PO M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:10:24
5 COIA Ethan PO M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:10:25
6 BORIES Camille PO M 00:10:35
7 FEBVRE Marius PO M TRIATH`LONS 00:10:37
8 LETORT Léo PO M 00:10:45
9 FEBVRE Fanette PO F TRIATH`LONS 00:10:50
10 LE GOUSSE Paul PO M MSA TRIATHLON 00:10:56
11 SENELLE Hugo PO M 00:11:06
12 MEYER Romain PO M 00:11:07
13 SINAEVE Thibault PO M 00:11:13
14 TOREL Paul PO M 00:11:17
15 RAOUL Timothée PO M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:11:23
16 DOLIBEAU Emile PO M 00:11:23
17 BOCCARA Salome PO F STADE FRANCAIS 00:11:25
18 LE GOUSSE Victor PO M MSA TRIATHLON 00:11:31
19 DELAVACRIE Manon PO F H.A.C TRIATHLON 00:11:38
20 DELAUNAY Leonie PO F 00:11:42
21 VASSEUR Hugo PO M 00:11:48
22 ABETTAN Joseph PO M 00:11:54
23 GEOFFRIAU Simon PO M 00:11:58
24 GROUD Kelya PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:00
25 JUHEL Arthur PO M 00:12:04
26 ETASSE Charly PO M 00:12:07
27 LEMAITRE Thomas PO M 00:12:09
28 SERON Raphael PO M 00:12:17
29 DESRÉE Angèle PO F 00:12:19
30 JATROUDAKIS Theo PO M 00:12:25
31 BRELINSKY Amaury PO M 00:12:27
32 RICHARD Josephine PO F 00:12:33
33 REBILLARD POLICARPO Anna PO F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:36
34 YAGOUBIAN Basile PO M 00:12:56
35 SICARD Takuro PO M 00:13:05
36 DA SILVEIRA Isahïah PO F 00:13:10
37 BENAYOUN Ella PO F 00:13:27
38 MAILLARD Domitille PO F 00:13:33
39 BRAINVILLE Tom PO M 00:13:41
40 BARNAY Axel PO M 00:13:45
41 TANGUY Marguerite PO F 00:14:08
42 BÉGUET Paloma PO F 00:14:13
43 CAILLET Olga PO F 00:14:19
44 SCHLUR Camille PO M 00:14:21
45 SLAMA Jonas PO M 00:14:23
46 DONATO Castille PO F 00:14:29
47 WANECQ Julia PO F 00:14:38
48 MERCADIER Olympia PO F 00:14:39
49 GOHIN Colette PO F 00:14:44
50 MOUROUGUIN-POTTIGAN Mélyne PO F 00:15:14
Première page Page précédente 1 2