Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI DECOUVERTE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - DECOUVERTE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:06:47
2 VATEL Gabriel CA M CAEN TRIATHLON 01:09:58
3 EHANNO Clement JU M CAEN TRIATHLON 01:10:01
4 COUPEY Mathis CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:10
5 LE LIVEC Thomas SE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:11:15
6 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:21
7 LOUIS Thomas SE M 01:11:29
8 TRASSOUDAINE Hugo SE M LILLE TRIATHLON 01:12:49
9 LUGAND Joseph CA M 01:14:31
10 BOUCHÉ Jonathan SE M 01:14:31
11 LE BRAS Luc SE M 01:15:03
12 BASSETTO Gianni SE M LOMME NATATION TRIATHLON 01:15:04
13 LE BORGNE Bertrand SE M 01:15:13
14 BO Antonin CA M POISSY TRIATHLON 01:15:19
15 ROMARIE Jean SE M SABLE TRIATHLON 01:15:20
16 DE NASCIMENTO MARTINS Adilson SE M 01:16:10
17 CHEVALIER Yvan SE M RENNES TRIATHLON 01:16:42
18 RENIER Alexandre SE M USCCAEN TRIATHLON 01:16:48
19 NOYER Quentin SE M 01:17:04
20 FLEURY Jeremy SE M 01:17:05
21 FIGEAC Mathieu SE M 01:17:33
22 PERROT Franck VE M 01:17:56
23 SCARDIGLI Antoine SE M 01:18:02
24 PESME Romain SE M 01:18:02
25 LEMIRE Paul CA M 01:18:19
26 LENOIR LECOMTE Mathis CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:18:20
27 REZZAG Adam CA M 01:18:25
28 SCARDIGLI Julien CA M 01:19:01
29 LAI Johanna SE F 01:19:08
30 MANDONNET Guillaume VE M 01:19:11
31 DE CHEZELLES Stanislas CA M 01:19:21
32 LOPES Augustin CA M 01:19:34
33 HERDA Ali VE M 01:19:36
34 NOYELLE Adrien CA M PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 01:19:41
35 OUEINI Kerem SE M 01:19:44
36 FONTENELLE Mathieu SE M 01:19:54
37 TIMOTEO Vincent CA M 01:19:57
38 BILLIAUX Maxime SE M 01:20:00
39 RACINE Nathan SE M ROUEN TRIATHLON 01:20:01
40 MONNIER Arnaud SE M 01:20:09
41 TONON Benoit SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:13
42 MAZUREK Stephane VE M 01:20:16
43 MELCER Antoine CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:20:17
44 LAUWERS Robin SE M 01:20:20
45 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 01:20:38
46 TIETZ Gregory VE M 01:20:53
47 DE MEYER Geoffroy SE M 01:20:53
48 MALHERBE Cyprien SE M 01:20:54
49 FOUGERAT Marie SE F LES PIRANHAS 01:21:04
50 JOURDAINNE Louis CA M 01:21:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10