Chronométrage de la course TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI LONGUE DISTANCE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - LONGUE DISTANCE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HEEMERYCK Pieter SE M 03:50:53
2 CHEVROT Denis SE M BEAUNE TRIATHLON 03:52:04
3 GUYOT Yann SE M 03:56:22
4 HUWILER Thomas SE M 03:57:58
5 FACOMPREZ Pierre-yves SE M B TRI 04:02:08
6 VANHALST Thomas SE M 04:02:33
7 ODEYN Seppe SE M 04:02:49
8 ALEXANDRE Victor SE M 04:03:32
9 LUDET Cédric SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:07:36
10 KURC-BOUCAU Quentin SE M BARTH FRANCE 04:09:46
11 LE DUEY Anthony VE M H.A.C TRIATHLON 04:09:50
12 LEBRETON Pierre SE M 04:10:09
13 PAOLILLO Mathieu SE M TRICAT 04:11:57
14 MARTIN Nicolas SE M H.A.C TRIATHLON 04:13:18
15 RICHART Remi SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:14:08
16 BERNARD Antoine SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:15:34
17 MARTINOU Laurent VE M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 04:16:23
18 LELIEVRE Michel VE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:16:31
19 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 04:18:01
20 LEBOUCHER Jerome SE M MULTISPORTS ACADEMY 04:19:06
21 BOUVET Jules SE M 04:19:19
22 GAUCHET Martin SE M LES PIRANHAS 04:19:20
23 SBARDELLA Francois SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 04:19:29
24 THESSE David VE M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 04:19:47
25 LOUE Cedrick VE M YVETOT TRIATHLON 04:19:53
26 FRANCISCO Jérémy SE M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 04:20:04
27 COUVREUR Kenny SE M 04:20:10
28 GALOT Julien SE M ASASPP TRIATHLON 04:21:05
29 HERVE Ghislain SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 04:22:17
30 GITEAU Clement SE M LILLE TRIATHLON 04:22:36
31 PREVOST Maxime SE M USCCAEN TRIATHLON 04:23:40
32 JAMES Lucas SE M 04:23:53
33 GENILLON Arthur SE M CAEN TRIATHLON 04:25:28
34 RAMET Benoit SE M A.S. ETAPLES TRIATHLON 04:25:39
35 DUBOST Fabrice VE M USCCAEN TRIATHLON 04:25:51
36 MAUNOURY Matthieu SE M CAEN TRIATHLON 04:26:06
37 MERCIER Nicolas SE M STADE FRANCAIS 04:26:38
38 CARLE Baptiste SE M CTSPORT 04:27:03
39 DELAHAYE Jimmy SE M 04:27:26
40 RAYMOND Yann VE M 04:27:56
41 TONDEUR Alex SE F 04:29:34
42 OSTRE Thomas SE M 04:30:07
43 LESTIENNE Remi SE M STADE FRANCAIS 04:30:47
44 FOGLIA Vivien SE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:30:50
45 EMERY Franck SE M CAPBRETON TRIATHLON 04:31:22
46 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 04:31:36
47 TERMEAU Fabien VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:31:51
48 MARGERIT Théo SE M TRYSSINGEAUX 04:31:58
49 ARDOUIN Florent VE M IRON TEAM 44 04:32:09
50 LOISON Alexandre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:33:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10