Chronométrage de la course Triathlon de Deauville TRIKIDS - BENJAMIN 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - TRIKIDS - BENJAMIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBOURG Clément BE M H.A.C TRIATHLON 00:18:53
2 TOREL Louis BE M 00:19:07
3 BRELOT-RENOU Paul BE M 00:19:13
4 RAYMOND Paul BE M 00:19:25
5 FAUCHE MASSONNET Lucas BE M STADE FRANCAIS 00:19:36
6 MILCENT Louis BE M ROUEN TRIATHLON 00:19:56
7 CORNUDET Lucie BE F STADE FRANCAIS 00:20:03
8 LECERF Corentin BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:46
9 DE CONIGLIANO Gaspard BE M 00:21:31
10 RICHARD Clémence BE F 00:21:32
11 DELIAUD Tom BE M 00:21:45
12 TISSIER Maxence BE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:21:53
13 COIA Elise BE F VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:22:15
14 DOLIBEAU Lohan BE M 00:22:16
15 ROUCOUX Loïc BE M 00:22:26
16 COUROIS Thomas BE M 00:22:45
17 BREARD Maxime BE M 00:22:54
18 DELAUNAY Adrien BE M 00:23:08
19 TAHAR Roméo BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:32
20 PAVIE Leandre BE M 00:23:35
21 LANDRY Baptiste BE M 00:23:49
22 GROUD Nolhan BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:56
23 DE DREUILLE Victor BE M 00:24:05
24 SICARD Emiko BE F 00:24:14
25 GILDER Basile BE M 00:24:17
26 CHATIN Rodolphe BE M STADE FRANCAIS 00:24:18
27 DANIEL Jade BE F 00:24:27
28 DUTANT Lea BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:45
29 LEDUC Augustin BE M MSA TRIATHLON 00:25:10
30 DIESNIS Virgile BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:25:14
31 TANGUY Laura BE F ISSY TRIATHLON 00:25:14
32 DUBUC Antoine BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:25:17
33 LIQUITO Zoe BE F STADE FRANCAIS 00:25:17
34 USEO PEREZ Alex BE M 00:25:19
35 DE DREUILLE Arthur BE M 00:25:51
36 REBILLARD POLICARPO Théo BE M 00:25:55
37 DELCROIX Gabriel BE M 00:26:17
38 CAILLET Emilie BE F ISSY TRIATHLON 00:26:55
39 BAJEUX Diane BE F 00:27:11
40 SOULIER Clement BE M 00:27:13
41 LAMIRE Victor BE M 00:27:15
42 BLONDEL Valentin BE M CAEN TRIATHLON 00:27:36
43 SORS Romane BE F 00:27:54
44 DUTERAGE Hubert BE M POISSY TRIATHLON 00:28:04
45 N'DIAYE Theodore BE M 00:28:06
46 TUAL Nicolas BE M 00:28:12
47 MELCER Alexandre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:28:19
48 MAILLARD Rebecca BE F 00:28:35
49 BERTRAND Louis BE M 00:28:50
50 NIKKHOU Daphne BE F 00:29:29
Première page Page précédente 1 2