Chronométrage de la course Triathlon de Deauville TRIKIDS - MINIME 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Deauville - TRIKIDS - MINIME

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:21:10
2 GOUPIL Noé MI M 00:21:35
3 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:22:06
4 VIAULES Hugo MI M 00:23:34
5 BOURDON Jean maxime MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:10
6 FERAILLE Romain MI M 00:24:31
7 LABRUSSE Corentin MI M TRI TEAM ST GERMAIN 00:24:50
8 DADRE Raphael MI M 00:25:01
9 VASSEUR Mathéo MI M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:25:12
10 GENET Louis MI M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:25:25
11 YAGOUBIAN Emma MI F 00:25:38
12 LANDRY Antoine MI M 00:26:05
13 LEVAUX Salomé MI F STADE FRANCAIS 00:26:05
14 BORDES Adrien MI M COURBEVOIE TRIATHLON 00:26:21
15 N'DIAYE Oskar MI M 00:26:22
16 PENA Louisa MI F 00:26:28
17 OLLIER Arsène MI M 00:26:36
18 OLLIER Cesar MI M 00:26:58
19 PARENT Louis MI M 00:26:58
20 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:28
21 FREDET Rose MI F 00:27:40
22 MÉDRINAL Fleur MI F 00:27:48
23 GUY Benjamin MI M 00:28:05
24 MOULIN Anaëlle MI F POISSY TRIATHLON 00:28:09
25 TERRIEN Clara MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:28:09
26 BAJEUX Eloi MI M 00:28:14
27 POUPLARD Alice MI F 00:28:17
28 GODEFROY Cassandre MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:28:25
29 RICHARD Charlotte MI F 00:28:35
30 TACCONI Matteo MI M TRI TEAM ST GERMAIN 00:28:36
31 FLUTRE Capucine MI F 00:28:41
32 LAGARRIGUE Mathis MI M 00:29:02
33 DRUGEOT Raphael MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:29:06
34 DECHAMBE Léa MI F 00:29:23
35 HAYAT Arthur MI M 00:30:14
36 LEMARCHAND Romane MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:30:14
37 DELCROIX Gauthier MI M 00:30:24
38 SANDFORD Eliott MI M 00:31:22
39 LEVASSEUR Laure MI F 00:32:08
40 JOUEN Léa MI F 00:32:11
41 LEMETAYER Leonie MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:32:14
42 SOULIER Victoire MI F 00:32:47
43 HERNANZ Julian MI M 00:33:37
44 CUDORGE Oanel MI F 00:34:23
45 LEBEGUE Marie MI F 00:40:48
DNF LAIZET Dorian MI M 00:00:00
DSQ VIAULES Lina MI F 00:00:00
DNS LECOEUR Simon MI M 00:00:00
DNS RONDEAU ARRIGHI Capucine MI F STADE FRANCAIS 00:00:00
DNS SEGUI GIRONS Pol MI M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2