Chronométrage de la course Triathlon de Feins Distance S 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Feins - Distance S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE CRAS Thibaut SE M RENNES TRIATHLON 00:59:53
2 GUILLOUX Antoine JU M PONTIVY TRIATHLON 01:00:57
3 LE BOT POL CA M CNP REDON 01:01:38
4 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:01:47
5 LAGNIAUX Stéphane VE M RENNES TRIATHLON 01:02:03
6 COOPER Zachary SE M 01:02:07
7 LEFAIX Enzo CA M OC CESSON 01:02:07
8 LE PAIH ALEXANDRE SE M TRITHLON CLUB QUIMPER 01:02:24
9 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:02:45
10 THARREAU VINCENT VE M CLUB NANTAIS 01:02:47
11 RIOUALL Sylvain SE M WAPITI TRIATHLON 01:02:48
12 LERAY Emmanuel SE M OCC NATATION 01:03:04
13 ARONDEL Sebastien SE M 01:03:25
14 PICAUD David VE M TCA 01:03:28
15 MAROLE Yves VE M CEPS DINAN 01:03:40
16 BURGAENTZLEN Matthis CA M WAPITI TRIATHLON 01:04:03
17 LE GEAY Fabrice SE M ERNEENNE TRIATHLON 01:04:09
18 BOUFFORT Yannick VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:04:13
19 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:04:17
20 LARDEUX ALEXANDRE SE M ENDURANCE 72 01:04:21
21 OUVRARD Daniel Jean VE M 01:04:30
22 DUREL GUILLAUME SE M TRITON CONDEENS 01:04:59
23 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L'ELORN 01:05:04
24 ROBERT Arnaud SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:05:09
25 CARPENTIER david VE M ESPERANCE CHARTRES 01:05:15
26 ROBERT FOURNEREAU Adrien SE M PAYS D'AURAY TRIATHLON 01:05:18
27 CARDONNA Jean Franc VE M OC CESSON 01:05:23
28 FORTIER PHILIPPE VE M ENDURANCE 72 01:05:27
29 LAGNIAUX Tanguy JU M RENNES TRIATHLON 01:05:28
30 MATTONI David VE M TRIATHLON COTE D'AMOUR 01:05:28
31 ARCHAMBEAU Maxime CA M RENNES TRIATHLON 01:05:32
32 ALONSO Giovanni VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 01:05:32
33 LE PIPEC Mathieu SE M ECBT 01:05:35
34 PELLETIER Julien SE M CLUB NANTAIS 01:05:49
35 FREMONT Jérome VE M TRITON CONDEENS 01:05:54
36 LE CALLENNEC MICKAEL VE M ESPERANCE CHARTRES 01:06:03
37 MARIE Johan VE M TRITON CONDEENS 01:06:03
38 GUILLOUX Marc VE M COETQUIDAN TRIATHLON 01:06:17
39 DESANCE CEDRIC SE M 01:06:20
40 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L'ELORN 01:06:21
41 COWAN Samuel SE M FLK LORIENT 01:06:24
42 RIVET Jean Chris SE M 01:06:49
43 CORNIC EWEN JU M TRIATHLON CLUB QUIMPER 01:06:50
44 ORY Fabrice SE M 01:06:53
45 CAILLIBOTTE Bili - M 01:06:58
46 HERAUD Johann VE M TEAM CHARENTAIS 01:07:26
47 LEVEILLE Frederic SE M 01:07:29
48 TAISNE Loïc VE M CEPS DINAN 01:07:30
49 HARDY Tanguy SE M 01:07:53
50 GUILLOU Nicolas SE M RENNES TRIATHLON 01:07:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6