Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 01:08:45
2 ROUXEL Vincent SE M 01:09:56
3 GOUEDARD Simon SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:10:02
4 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:10:07
5 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:11:35
6 HENRY Maël CA M LANNION TRIATHLON 01:12:01
7 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:12:27
8 DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:33
9 LAMBART Paul SE M 01:13:19
10 LOUEDEC Romain SE M 01:13:40
11 SCOLAN Mathieu SE M MEGA CLUB 01:13:51
12 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 01:13:58
13 ROUX Mathieu VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:14:38
14 THOMAS Pierre-marie SE M 01:15:21
15 HERNEQUE Tanguy CA M LANNION TRIATHLON 01:15:32
16 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:15:45
17 STEVENS Kevin SE M TEAM LA GODASSE 01:15:46
18 GERARD Marc-alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:15:49
19 RAULT Gwendal SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:16:01
20 COLOMBO Mathys CA M TREGUEUX ATHLETISME 01:16:36
21 LEON Charles SE M LANNION TRIATHLON 01:16:37
22 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:17:00
23 LE BUAN Renaud VE M 01:17:18
24 BENOIT Ronan SE M 01:17:23
25 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:17:25
26 LE GALL David VE M 01:18:30
27 SENECHAL Adrien SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:18:43
28 DE LA PALLIERE Maxime SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:19:00
29 DUROCHER Vincent SE M 01:19:01
30 MARTI Julien SE M 01:19:14
31 CROLAIS Sébastien SE M 01:19:25
32 COLIN Anthony SE M RENNES TRIATHLON 01:19:43
33 BOUGUET Benjamin SE M 01:19:57
34 LEFEVRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 01:20:03
35 MENGUY Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:20:16
36 MARZIN Jean-marie SE M LANNION TRIATHLON 01:20:19
37 KERGUS Fred VE M 01:20:23
38 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 01:20:30
39 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:20:46
40 PIRAS Nicolas SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:21:01
41 MINGAM Marie SE F LANNION TRIATHLON 01:21:46
42 CEDRIC Toncanier SE M 01:21:52
43 ROUX Sebastien SE M LE MANS TRIATHLON 01:21:55
44 BADOUARD Eric VE M 01:21:57
45 BRISSET Jérome VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:22:11
46 HENRY Yoann SE M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:22:32
47 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:22:33
48 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime VE M RENNES TRIATHLON 01:22:34
49 LAMART Morgan SE M 01:22:42
50 LE ROUX Pierre Olivier VE M 01:22:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5