Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUET ANDREWS SE M 00:37:58
2 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:38:20
3 RAFFOUX Benoit SE M 00:38:44
4 DESPRES Lucas SE M 00:38:55
5 ACHIN Nicolas VE M 00:38:57
6 MELLET Quentin SE M 00:39:14
7 SCHANG Antoine SE M 00:39:28
8 ZENON Nicolas SE M 00:39:40
9 CROISE PAUL EMILE CA M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:39:58
10 BEAUREGARD Frederic VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:40:04
11 VUYLSTEKE Simon SE M 00:40:16
12 LENOIR LECOMTE Mathis MI M TRIATHLE VANNES 00:40:17
13 GRAMMONT LAURENT VE M 00:40:58
14 DELMARLE JONATHAN VE M 00:41:01
15 BALLANGER Anthony SE M 00:41:04
16 FOUQUET Nathan MI M CRENSOA TRIATHLON 00:41:05
17 MINGUY Baptiste SE M 00:41:26
18 HIER Leanne SE F 00:41:31
19 NADEAU Maxime SE M AUNIS ATHLETISME 00:41:43
20 GROUSSARD Jérôme VE M 00:41:43
21 BORDES Théo SE M 00:41:44
22 LE MOINE MARIN MI M 00:41:51
23 MARCON Lucien CA M 00:41:51
24 MAILLARD .PHILIPPE VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:58
25 DOYEN Pierre SE M 00:41:58
26 BREYTON Quentin VE M 00:41:59
27 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:42:16
28 LERAY Cedric VE M TRIATHLON OLYMPIQUE CALIFORNIE 00:42:17
29 DANIEAU PIERRE-LOUIS JU M 00:42:29
30 COGNE Olivier VE M 00:42:31
31 BOURDON Fabien VE M 00:42:32
32 PRADEAU DIDIER VE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:42:36
33 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:42:58
34 THOMAS Colin SE M 00:43:03
35 DAVID Emilien SE M 00:43:19
36 MARIE DIT HOMMET DAVID VE M 00:43:20
37 KOPP Camille SE M 00:43:22
38 DAMBRUNE Simon SE M 00:43:28
39 LAUFFENBURGER JEROME VE M 00:43:35
40 VEDEAU Alexandre SE M 00:43:36
41 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:43:39
42 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:43:42
43 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:43:43
44 RENAUDIN Clément SE M 00:43:52
45 ROYER Brice SE M 00:43:56
46 GILLARD Vincent VE M 00:43:57
47 FALLON Jordan SE M 00:44:08
48 BARREAUD Christelle SE F 00:44:13
49 DUPONT Jérôme SE M 00:44:17
50 GANI MARIO SE M 00:44:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5