Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2019 Epreuve Avenir 1 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2019 - Epreuve Avenir 1

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FAVEREAUD Louis PO M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:20
2 FRIOU Héliès PO M SAINTES TRIATHLON 00:08:39
3 BRENOT Elyott PO M 00:08:47
4 CODOGNET JEANNE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:47
5 DAVID BAYA PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:08:54
6 JONCQUEMAT Manon PO F TRI ATTITUDE 41 00:08:54
7 GRIFFITHS-BONNEAU Fay PO F SAINTES TRIATHLON 00:09:05
8 FEMOLANT NATHAN PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:15
9 PRIVAT Arthur PO M PERIGUEUX TRIATHLON 00:09:18
10 HOUART Nathanael PO M 00:09:18
11 ROBUCHON Alice PO F SAGC TRIATHLON 00:09:24
12 AUDRERIE Floran PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:25
13 CHADELAUD Jules PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:32
14 BERNO EMILIO PO M 00:09:34
15 SEUNES Lancelot PO M 00:09:39
16 PICARD Tom PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:41
17 PERIE Raphael PO M 00:09:50
18 BORDE Charly PO M TEAM TRIATHLON 87 00:09:54
19 NAGHDI-DJAM Nima PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:57
20 REGNIER Capucine PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:58
21 DURAND Lou MPO F E.C. SARTROUVILLE 00:09:58
22 DAUM Zelie PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:09
23 LEBRUN Achille PO M 00:10:13
24 NASTA Lucile MPO F SAINTES TRIATHLON 00:10:22
25 GONZALES-CULEBRA EMILIEN PO M 00:10:26
26 BOURNEL TAÏS PO F 00:10:31
27 PELLETIER Chloé PO F 00:10:35
28 BOBINEAU Ariane PO F ATLANTICO 00:10:35
29 LAFAYSSE Zoé PO F SAINTES TRIATHLON 00:10:40
30 ZANATTA Leon MPO M SAINTES TRIATHLON 00:10:41
31 MALAUSSENE Elise PO F 00:10:41
32 HOVHANNESSIAN ADELE PO F 00:10:46
33 AUDGER Eléa PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:48
34 NICOLLEAU ANTONIN MPO M 00:10:49
35 BRIFFAUX AURÈLE MPO M 00:10:50
36 MONTMORIL Mathéo MPO M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:10:53
37 BALLANGER Camille PO M CAP REA TECA + 00:10:57
38 NADEAU ALICE PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:57
39 FORTES Thibault PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:10:59
40 ECALLE Lise PO F 00:11:02
41 DUDIGNAC Gabin MPO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:11
42 ASSIMON Louise PO F 00:11:13
43 SIMON BERANGER PO M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:18
44 LAFAYSSE Oscar MPO M SAINTES TRIATHLON 00:11:21
45 GUILLEVIC Marianne PO F 00:11:28
46 VILBAS Mathis MPO M 00:11:42
47 ASSMAN Evangeline PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:51
48 LAURENT Rozenn PO F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:55
49 DI SIMONE Enzo PO M 00:11:59
50 MAUCOUARD Lina PO F 00:12:05
Première page Page précédente 1 2