Chronométrage de la course TRIATHLON DE LORIENT S HOMMES - Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LORIENT - S HOMMES - Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VEISTROFFER Baptiste S1 M QUIMPER TRIATHLON 01:08:39
2 GUEGANO Jordan S2 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:10:47
3 CHARRON Raphaël S1 M BREST TRIATHLON 01:11:00
4 MAGUERO Pierre S1 M RENNES TRIATHLON 01:12:03
5 RAFFARD Benjamin S2 M RENNES TRIATHLON 01:12:17
6 BOUVET Antoine S1 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:13:28
7 PERROT Laurent V1 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:13:50
8 DREAN Bruno S3 M RENNES TRIATHLON 01:13:57
9 LE VERGER Josselin V1 M RENNES TRIATHLON 01:14:05
10 CATHELINE Olivier V1 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:14:18
11 HASCOET Cyrille V1 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:15:08
12 D'ARCO Aurélien S3 M 01:15:21
13 COGREL Alban S3 M RENNES TRIATHLON 01:15:24
14 RIAUX Pierre S4 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:15:31
15 LE BAQUER Anthony S3 M TRIATHLE VANNES 01:15:31
16 LE BLEVEC Martin S3 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:15:34
17 HERVIER Edouard V1 M QUIMPER TRIATHLON 01:15:38
18 LE BLEIZ Samuel CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:15:54
19 MASSOT Sylvain V3 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:16:32
20 GIMENEZ Frank V3 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:16:52
21 PERRON Mathis S1 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:16:54
22 LE GOURRIEREC Julien CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:16:57
23 GUILLEMOT Pierre-marie S1 M 01:17:01
24 QUILLIER Christophe V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:17:08
25 FICHOU Jean S1 M 01:17:26
26 LE MINIER Yoann S4 M PONTIVY TRIATHLON 01:17:27
27 BILY Hugo S1 M 01:17:36
28 LE BRESTEC Hugo CA M PONTIVY TRIATHLON 01:17:37
29 TAUZY Quentin S2 M 01:17:51
30 PRIOLET Maxime S1 M 01:18:00
31 MIOSSEC Guillaume S4 M QUIMPER TRIATHLON 01:18:42
32 AUBIN Alex S1 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:18:46
33 SIMONNEAUX Victorien JU M RENNES TRIATHLON 01:18:51
34 MANFREDI Gwendal S2 M RENNES TRIATHLON 01:18:56
35 CARDON Thibaud S3 M 01:18:58
36 TERRY Julien V1 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:19:09
37 GERAULT Clément S1 M 01:19:24
38 LE COUPANNEC Baptiste S2 M C.C.GUIDELOIS 01:19:25
39 ROUSSELOT Anthony S2 M 01:19:27
40 DEVIGNE Theo S2 M 01:19:36
41 THIBAULT Adrien S2 M GREGAM TRI 01:19:38
42 LE TOHIC Nicolas V2 M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:19:58
43 GUERIN Dimitri CA M HENNEBONT TRIATHLON 01:20:03
44 BREGEOT Romaric S4 M MORLAIX TRIATHLON 01:20:22
45 LE CAM Jean S1 M GUIDEL TRIATHLON 01:20:42
46 HAMON Arnaud S4 M 01:20:44
47 GOFFRE Tristan S4 M CNC TRIATHLON 01:20:45
48 GOURVIL Théo S1 M 01:20:49
49 LE BLEIZ Olivier V3 M 01:20:50
50 MONTEBRAN Frédéric S4 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:20:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6