Chronométrage de la course TRIATHLON DE LORIENT XS - Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LORIENT - XS - Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DAVERDIN Maxime S1 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:32
2 JEZEQUEL Corentin MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:45
3 MOULLET Thomas S4 M 00:33:57
4 SIMMONEAUX Victorien JU M RENNES TRIATHLON 00:34:27
5 GUILLEMOT Alexandre MI M 00:35:13
6 LE TOHIC Nicolas V2 M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:35:38
7 LEMENANT Ethan CA M 00:36:22
8 CAPPE Elouann MI M QUIBERON TRIATHLON 00:36:28
9 LEMAITRE Lénaïck V1 M DINAN TRIATHLON 00:36:42
10 BELZ Julian S1 M 00:36:58
11 TRAVERT Titouan MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:36:59
12 FAVRIS Arthus MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:48
13 LEAUTE Théodore MI M TRIATHLE VANNES 00:37:49
14 ESNAULT Tony S2 M DECATHLON LORIENT 00:37:57
15 LERDA Antoine MI M 00:38:09
16 BLANCHARD Vincent S4 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:38:27
17 BOUTIER LORMET Lara MI F LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:38:33
18 LE BRIS Amélie S1 F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:38:35
19 LE GUEN Louane MI F RENNES TRIATHLON 00:38:38
20 FAURE-BOUCARD Pierre MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:38:56
21 JOLIFF Christophe V1 M 00:39:02
22 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:07
23 LE SAUCE Adam MI M LORIENT TRIATHLON FLK 00:39:10
24 LIZE Léane MI F RENNES TRIATHLON 00:39:18
25 MICHAUX Lionel V2 M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:39:19
26 TANGUY Stephane V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:21
27 LE FLOC'H Axel MI M QUIMPER TRIATHLON 00:39:30
28 LEROUX Louis CA M 00:40:21
29 COUDRE Leo-paul MI M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:21
30 CHEREC Louis-françois JU M 00:40:29
31 DU Yann V2 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:40:31
32 RIGOLLE Sidonie MI F LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:47
33 SABATER Loan MI F LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:47
34 HAIS Maëlys MI F PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:40:56
35 BOURDON Marie-alix MI F 00:41:07
36 VAILLANT Alexandre S3 M 00:41:09
37 ROLLAND Mickael V2 M 00:41:25
38 DUROSE Pierre V3 M 00:41:25
39 CAPPE Michel V2 M QUIBERON TRIATHLON 00:41:41
40 PERESSE Alan MI M 00:41:48
41 AUXIETTE Anatole MI M 00:41:54
42 KAROUATI Aladin V2 M 00:41:59
43 LE MERO Nolan MI M 00:42:10
44 HOUVENAGHEL Matthieu S2 M 00:42:29
45 DURAND GILLES Gabriel MI M 00:42:48
46 BOURDIN Marc S4 M 00:42:49
47 MENNESSON Martin MI M TRIATHLE VANNES 00:42:49
48 PERESSE Philippine S2 F RENNES TRIATHLON 00:42:58
49 DUROSE Alexandre MI M 00:43:37
50 MOUELO Gwendal S4 M 00:43:39
Première page Page précédente 1 2 3