Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Benjamins 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Benjamins

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELECROIX Eliot BE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:09
2 ROUX Mael BE M ALLIANCE NATATION BESANCON 00:17:13
3 DUBOIS Hugo BE M CAMBRAI TRIATHLON 00:17:15
4 FRADIN Nathan BE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:28
5 MERLE Antoine BE M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:17:46
6 VERITA Maxime BE M TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:18:00
7 SCHMIT Kohai BE M CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE 00:18:02
8 TANETOA Toanui BE M CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE 00:18:08
9 LAVAUT Camille BE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:11
10 MARSAUD Antoine BE M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:18:16
11 MAS Hugo BE M EVIAN TRIATHLON 00:18:16
12 CINI Theo BE M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:18:26
13 LE CAM Hugues BE M CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE 00:18:30
14 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:18:33
15 NEDELLEC Martin BE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:18:39
16 CAILLE Elliot BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:18:45
17 YVORRA Valentin BE M TRI VOSGES DU NORD 00:18:47
18 DOLEY Basile BE M ROUEN TRIATHLON 00:18:49
19 STASSI Leon BE M MISTRAL TRIATH` CLUB 00:19:07
20 DEDOUCHE Gaetan BE M E.C. SARTROUVILLE 00:19:11
21 ALIOTTI Matteo BE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:19:14
22 KRAMCZYNSKI Estevan BE M LES TRITONS MELDOIS 00:19:21
23 KAYSER Tom BE M NAVECO BETSCHDORF 00:19:28
24 ARRONDELLE Tom BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:32
25 GIRARDET Felix BE M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:19:33
26 ASHCROFT Zachary BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:19:34
27 TEZENAS DU MONTCEL Arnaud BE M ASPTT ANGERS 00:19:42
28 REGNIER Marin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:47
29 LEFEBVRE Clement BE M ALBI TRIATHLON 00:19:49
30 MARTELLIERE Soren BE M VENDOME TRIATHLON 00:19:54
31 GORIUS Eliot BE M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:19:54
32 CHERIF Keagy Yron BE M AC BOBIGNY 00:19:56
33 LEKAJ Emile BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:20:01
34 LEBOURG Clément BE M H.A.C TRIATHLON 00:20:04
35 HOCHART Mathieu BE M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:20:06
36 BENMOUFFOK Lucas BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:09
37 BOBOK Timeo BE M ASTRE CREILLOIS 00:20:09
38 EVEN PARODI Thelio BE M LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:20:11
39 DURAND Owen BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:13
40 TUAL Geoffrey BE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:20:17
41 GEFFROY Merlin BE M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:20:18
42 PREVEAUX Arthur BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:20
43 REYNOUARD Adrien BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:20:23
44 BLOUIN Charles BE M LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:24
45 BONNIER Lucas BE M TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS 00:20:25
46 MARTIN Malo BE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:20:30
47 CHARBIN Thibaut BE M BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:20:35
48 SAVIO Paul BE M METZ TRIATHLON 00:20:38
49 BONFILS Noe BE M ASPTT STRASBOURG TRI 00:20:40
50 DOLIQUE Jules BE M MACH 3 TRIATHLON 00:20:43
Première page Page précédente 1 2 3