Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Cadets 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Cadets

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ISOTTON Pablo CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:29:58
2 MERCIRIS Nathan CA M CAMBRAI TRIATHLON 00:30:30
3 THARREAU Gaspard CA M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:30:39
4 COLIN Iliam CA M POISSY TRIATHLON 00:30:59
5 HAVET THIMEO CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:31:05
6 DEVARENNE Lucas CA M AMIENS TRIATHLON 00:31:05
7 FOUCHAL Adam CA M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:31:14
8 SIMIONATO Nathan CA M METZ TRIATHLON 00:31:16
9 SUBLON Robin CA M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:31:30
10 LE BOT Pierre-antoine CA M CNP REDON 00:31:33
11 ABASSI ROUAULT MERWANN CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:31:34
12 BRUZZESE Ruben CA M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:31:34
13 ANSELM Ugolin CA M FAST GUEBWILLER 00:31:36
14 DE LORENZO Fabien CA M CAMBRAI TRIATHLON 00:31:36
15 SERIEYS Anton CA M ISSY TRIATHLON 00:31:36
16 HANSMAENNEL Thomas CA M TRIMOVAL MOLSHEIM 00:31:44
17 BOSC Gael CA M LOUPIAN TRI NATURE 00:31:50
18 CAO GABRIEL CA M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:31:53
19 PIOT Paul CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:55
20 TEXEREAU Nathan CA M LE MANS TRIATHLON 00:31:57
21 CRIADO Quentin CA M LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:31:57
22 DEMOLOMBE Erwan CA M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:32:03
23 HATOT Hugo CA M TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:32:06
24 GUILLOU Youhan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:32:08
25 SEVERE Matheo CA M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:32:15
26 RAVINET Yann CA M TRIATHLON MACON CLUB 00:32:25
27 MURY Sebastien CA M ASPTT MULHOUSE TRI 00:32:26
28 LE MOIGNE Quentin CA M ROUEN TRIATHLON 00:32:32
29 MAILLOT Nicolas CA M TRI VAL DE GRAY 00:32:36
30 BERT Sam CA M LE PUY EN VELAY TRIATHLON 00:32:39
31 CHANAL Yanis CA M TRYSSINGEAUX 00:32:43
32 BAURES Mateo CA M ALBI TRIATHLON 00:32:44
33 MARIA Tom CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:32:47
34 DEBORDEAUX Adam CA M CAEN TRIATHLON 00:32:50
35 LAGARDE Antonin CA M METZ TRIATHLON 00:32:58
36 FONTENEAU Nicolas CA M MONTLUCON TRIATHLON 00:33:03
37 IGLESIS Martin CA M MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:04
38 LE GALL Simon CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:33:05
39 THOMERE Titouan CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:33:06
40 BASLE Colas CA M ISSY TRIATHLON 00:33:10
41 DUBREUIL Virgil CA M PHB AGDE TRIATHLON 00:33:14
42 OCHEM Nolan CA M METZ TRIATHLON 00:33:15
43 RIPOCHE BRIAG CA M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:33:15
44 SMIETANA Sacha CA M MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:18
45 CHEVALIER Axel CA M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:33:18
46 LAPORTE Thomas CA M EVIAN TRIATHLON 00:33:19
47 BOSSARD Yann CA M ANTIBES TRIATHLON 00:33:20
48 POSTAL Pierre CA M BESANCON TRIATHLON 00:33:28
49 GILBERT Florian CA M TRI VAL DE GRAY 00:33:28
50 DESSEMOND BENOIT CA M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:33:33
Première page Page précédente 1 2 3