Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Cadettes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Cadettes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HADHOUM Ilona CA F POISSY TRIATHLON 00:32:19
2 LAPORTE Manon CA F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:32:43
3 MOURGUES Catelle CA F ECA CHAUMONT 00:33:42
4 BRUN Tiphaine CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:05
5 POMME Manon CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:09
6 CORNEC Charline CA F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:34:21
7 MERRIEN Lucile CA F POISSY TRIATHLON 00:34:22
8 LATIL Marion CA F BESANCON TRIATHLON 00:35:00
9 VIDAL Lili CA F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:35:16
10 DELBARRE Louise CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:29
11 SUBLET Romane CA F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:35:31
12 BURIDON Jade CA F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:35:32
13 BARDI Lila CA F DB COACHING TRIATHLON 00:35:32
14 TAN Solene CA F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:35:47
15 BARREAU Jeanne CA F MSA TRIATHLON 00:35:52
16 PILLE YARD Zia CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:56
17 DELAGARDE Juliette CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:59
18 DEGUISNE Floriane CA F VITTEL TRIATHLON 00:36:33
19 NOURI Nora CA F METZ TRIATHLON 00:36:36
20 MARNONI Solene CA F POISSY TRIATHLON 00:36:52
21 MASSON Gabrielle CA F OLYMPIC NICE NATATION 00:36:58
22 LE BELLER Maïna CA F PONTIVY TRIATHLON 00:37:04
23 BRAND Yeliz CA F IRON CLUB DANNEMARIE 00:37:09
24 LEBOIS Ines CA F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:17
25 DESCOMBES Cyndie CA F API TRI 00:37:20
26 DUQUENNE Anais CA F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:24
27 BLASSIAUX Liz CA F LE MANS TRIATHLON 00:37:31
28 GRILLOT Marie CA F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:37:38
29 VALETTE Marine CA F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:37:42
30 SABARD Lea CA F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:37:46
31 HENRY Ariane CA F METZ TRIATHLON 00:37:48
32 BRUMAUD AGATHE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:49
33 DERVAL Mathilde CA F DINAN TRIATHLON 00:37:50
34 MAGALHAES Lise CA F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:38:12
35 BOSSARD Louise CA F E.C. SARTROUVILLE 00:38:27
36 PROVOST Tais CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:27
37 TRIMBUR Zoe CA F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:38:32
38 BERNACKI Elisa CA F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:36
39 BRIOTET Marie CA F CLERMONT TRIATHLON 00:38:38
40 GRIT Marion CA F PONTIVY TRIATHLON 00:38:43
41 SIDIDRIS Charlotte CA F POISSY TRIATHLON 00:38:48
42 BAKRI Nora CA F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:38:48
43 DAD Elize CA F LE MANS TRIATHLON 00:38:48
44 COMYN Margaux CA F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:38:56
45 TSCHENN Zelie CA F ASPTT MULHOUSE TRI 00:39:01
46 JUPPET Jade CA F ASVEL TRIATHLON 00:39:10
47 PERROCHIA Elise CA F MONTPELLIER TRIATHLON 00:39:12
48 ROBERT Juliane CA F OLYMPIC NICE NATATION 00:39:18
49 AIGOUY Jade CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:26
50 PHILIPS Themis CA F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:39:26
Première page Page précédente 1 2 3