Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Juniors Filles 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Juniors Filles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DENIZOT Candice JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:32:13
2 STERKERS Anouk JU F TRIATHL'AIX 00:33:36
3 MOREAU Laura JU F ISSY TRIATHLON 00:34:10
4 SAUVET Lola JU F VALENCE TRIATHLON 00:34:30
5 NOYER Emilie JU F VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:34:44
6 COUCHARD Maeva JU F CLERMONT TRIATHLON 00:34:44
7 ROZIS Jeanne JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:34:46
8 PRIGENT ROZENN JU F TRI VAL DE GRAY 00:34:57
9 POLAERT Elena JU F POISSY TRIATHLON 00:35:00
10 MOISON Maela JU F PONTIVY TRIATHLON 00:35:28
11 RICHARD Lea JU F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:46
12 GAUTHERET Eulalie JU F VALENCE TRIATHLON 00:35:47
13 HOUART Juliette JU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:47
14 FONTAINE Justine JU F LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:36:13
15 GANDON Lona JU F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:36:18
16 LUCET Juliette JU F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:26
17 SARRADIN Sibyle JU F IROISE TRIATHLON 00:36:35
18 FICHAUX Audrey JU F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:36:44
19 GOUNOT Ileana JU F DB COACHING TRIATHLON 00:37:18
20 MASCARO Lauriane JU F STADE FRANCAIS 00:37:20
21 HENRY Penelope JU F METZ TRIATHLON 00:37:26
22 MORGENTHALER Illona JU F METZ TRIATHLON 00:37:29
23 MARCEAU Cindy JU F T.N.T. EZANVILLE 00:37:35
24 SEGARD Mahaut JU F ISSY TRIATHLON 00:37:38
25 BOSC Camille JU F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:37:51
26 LEVEAU Selene JU F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:37:55
27 TAURIN Charline JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:37:59
28 LANGUE Manon JU F SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:38:18
29 LACROIX Maylis JU F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:38:24
30 TAURIN Manon JU F A.S. MURET TRIATHLON 00:38:41
31 CHEVARD Mathilde JU F T.C. JOUE LES TOURS 00:39:10
32 RATTO Emmy JU F VALENCE TRIATHLON 00:39:16
33 MOINEAU Mathilde JU F ASTRE CREILLOIS 00:39:35
34 FISCHER Perine JU F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:39:53
35 PERROUD Cloe JU F API TRI 00:40:02
36 BRIGNONE Jasmine JU F ISSY TRIATHLON 00:40:26
37 DEDIEU Caroline JU F ROUEN TRIATHLON 00:40:37
38 PATRY Anne JU F BESANCON TRIATHLON 00:40:46
39 OTT Axelle JU F TRI VOSGES DU NORD 00:40:57
40 TARIN Oceane JU F SARDINES TRIATHLON 00:41:00
41 TSCHENN Emma JU F ASPTT MULHOUSE TRI 00:41:03
42 DEBISE Laura JU F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:41:05
43 DESPEREZ Camille JU F ROUEN TRIATHLON 00:41:14
44 CLOUET Anais JU F AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:41:30
45 BEI Juline JU F METZ TRIATHLON 00:41:48
46 ZERDOUK Mikaela JU F WASQUEHAL TRIATHLON 00:42:11
47 LOZANO Lea JU F AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:42:22
48 GIRAUDEAU Axelle JU F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:42:42
49 MEIFFREN Elise JU F CLERMONT TRIATHLON 00:42:48
50 STREIFF Noeline JU F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:42:55
Première page Page précédente 1 2