Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Juniors Garçons 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Juniors Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac JU M ISSY TRIATHLON 00:29:30
2 LALA Loris JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:38
3 COMBAT Elie JU M VALENCE TRIATHLON 00:29:56
4 BRINGER Esteban JU M CLERMONT TRIATHLON 00:29:58
5 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:05
6 TITOTTO MERLOT Tom JU M METZ TRIATHLON 00:30:11
7 CHAUVIN Titouan JU M BESANCON TRIATHLON 00:30:13
8 RETHORET Jules JU M FAST GUEBWILLER 00:30:19
9 CARPENTIER Killian JU M LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:33
10 POULIN Valentin JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:30:36
11 PEYROL Titouan JU M SARDINES TRIATHLON 00:30:38
12 LAWSON Theotime JU M METZ TRIATHLON 00:30:41
13 CORMIER Titouan JU M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:30:49
14 LUDWICZAK Pierre JU M CAMBRAI TRIATHLON 00:30:56
15 VEDRINES Bastien JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:30:59
16 LAMY Alexandre JU M ASPTT MULHOUSE TRI 00:31:03
17 BESCHE Loic JU M VALENCE TRIATHLON 00:31:06
18 BEN AYED Adam JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:07
19 MAISONOBE Sam JU M ISSY TRIATHLON 00:31:08
20 VIDAL Matéo JU M SARDINES TRIATHLON 00:31:20
21 FOUCHARD Basile JU M MACH 3 TRIATHLON 00:31:24
22 BRINGER Matteo JU M CLERMONT TRIATHLON 00:31:27
23 LACROIX Matisse JU M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:28
24 LE MOUEL Iwan JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:29
25 ENGELHARD Felix JU M LE MANS TRIATHLON 00:31:29
26 VANDER ELSTRATE Nathan JU M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:31
27 LE GALL Matteo JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:31:35
28 AMIRAULT Thibaut JU M STADE DE REIMS TRIATHLON 00:31:46
29 LETENNIER Aubin JU M PONTIVY TRIATHLON 00:31:49
30 MIGNOT Noe JU M ISSY TRIATHLON 00:31:51
31 SAGE Gabin JU M BESANCON TRIATHLON 00:31:53
32 CACHEUX Alexis JU M CAMBRAI TRIATHLON 00:31:55
33 SAMSON Fabian JU M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:31:55
34 GONZALEZ Hugo JU M TRIATHL AIX 00:32:04
35 VIERTAIX Antoine JU M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:07
36 ZOUAK Sofian JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:07
37 STUTZMANN Esteban JU M TRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN EN YVELINES 00:32:11
38 AUMONIER Antoine JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:14
39 DALIGAUD Lukas JU M TRIATHL AIX 00:32:16
40 DUTOIT Clement JU M VITROLLES TRIATHLON 00:32:24
41 CARRIER Christophe JU M METZ TRIATHLON 00:32:27
42 SALMON Quentin JU M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:32:39
43 DA SILVA Martin JU M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:32:39
44 PETIT Lucas JU M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:32:39
45 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 00:32:44
46 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:44
47 GAUCHER Gregoire JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:49
48 MAZIER Nathan JU M ISSY TRIATHLON 00:32:50
49 BOIS DORIAN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:32:52
50 LORRY Killian JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:33:05
Première page Page précédente 1 2