Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Masters Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Masters Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE FLOCH Armel V2 M WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:33:00
2 HAMON Maxime V3 M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:33:39
3 TUPET Xavier V2 M ASPTT STRASBOURG TRI 00:33:41
4 DUPONT Philippe V3 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:33:48
5 OESTERLE Olivier V2 M NAVECO BETSCHDORF 00:33:55
6 TURBE Eric V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:34:07
7 CARBOU Jean vincent V1 M LES ANGLES TRIATHLON 00:34:08
8 BARDI David V2 M DB COACHING TRIATHLON 00:34:15
9 SUDRIE Sebastien V3 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:34:19
10 LEFEBVRE Gregory V3 M SG WANTZENAU TRI 00:34:23
11 PIORUN Gaetan V2 M LES ANGLES TRIATHLON 00:34:31
12 CAILLE Fabien V1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:34:36
13 BALONDRADE Sebastien V1 M TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:34:50
14 DESCHAMPS Lionel V1 M 00:34:56
15 GANDON David V3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:35:01
16 CATHELINE olivier V1 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:35:09
17 BOSSION Fabrice V4 M TEAM MASTER TRI 24 00:35:37
18 QUILLIER Christophe V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:36:20
19 DUQUENNE Quentin V1 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:36:24
20 MAY Stéphane V2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:36:27
21 CHEVALLIER Philippe V4 M TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:36:46
22 BARRET Stéphane V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:59
23 CHEMIN Stephane V3 M API TRI 00:37:05
24 OLIVE Richard V2 M ASPTT ANGERS 00:37:11
25 PIERRAT Denis V5 M TARBES TRIATHLON 00:37:16
26 OUVRARD Damien V3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:22
27 DELAGARDE Luc V4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:36
28 GRATIAS Jean-charles V3 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:39:11
29 CHANTREUX Stephane V3 M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:39:32
30 FICHAUX Olivier V3 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:39:51
31 BLIN Emmanuel V4 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:39:57
32 BAUDE Pierre V3 M LA TRIBU 64 00:40:47
33 ROLAND Cyrille V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:41:24
34 RIBEIRO Antonio V3 M A.J. AUXERRE TRIATHLON 00:41:59
35 MAUBRAS Alain V6 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:42:20
36 JAECKERT Frederic V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:17
37 BOISSIERE Daniel V5 M RODEZ TRIATHLON 12 00:44:22
38 PICABEA Pierre V4 M CHALON TRIATHLON CLUB 00:45:08
39 LE NEVEN Alexandre V1 M 00:45:26
40 JACQUESSON Christian V7 M A.A.S. FRESNES TRIATHLON 00:49:53
41 PRIVAT Emmanuel V3 M C.A PERIGUEUX TRIATHLON 00:50:38
42 IRANZO Thierry V2 M LA TRIBU 64 00:57:26
DNS BAUDET Bernard V8 M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS BAUDE Pierre V3 M LA TRIBU 64 00:00:00
DNS BELLET Jean francois V3 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00
DNS PIERRAT Frédéric V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00
DNS TANGUY Nicolas V1 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:00:00