Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Minimes Filles 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Minimes Filles

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HOUART Léa MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:17
2 GRASSET Ambre MI F ISSY TRIATHLON 00:17:18
3 BREG Valentine MI F TRIMOVAL MOLSHEIM 00:17:19
4 MOURGUES Soline MI F E C A CHAUMONT TRI DUA 00:17:24
5 KROMBACH Linda MI F VITTEL TRIATHLON 00:17:55
6 LECOMPTE Lisa MI F CAMBRAI TRIATHLON 00:17:58
7 TEXIER Jade MI F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:18:26
8 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine MI F ISSY TRIATHLON 00:18:29
9 SONNENBERG Lise MI F ISSY TRI 00:18:31
10 CLARET Liv MI F LES ALLIGATORS SEYNOD TRI 00:18:36
11 HERSENT Marie MI F VALENCE TRIATHLON 00:18:37
12 BARAN Anna MI F GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE 00:18:39
13 DOMINGUEZ Lea MI F LOUPIAN TRI NATURE 00:18:40
14 CUCHEVAL Jeanne MI F LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:42
15 NOTHUM Gwen MI F VITTEL TRIATHLON 00:18:44
16 DRAGEE Marie MI F VALENCE TRIATHLON 00:18:48
17 JANSON ALIBELLI Liv MI F STADE DE REIMS TRIATHLON 00:18:49
18 SUSSET Maidi MI F CERCLE DES NAGEURS DE POLYNESIE 00:18:50
19 TRINEL Emily MI F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:58
20 AUGE Leonie MI F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:19:03
21 LACOSTE Lisa MI F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:19:05
22 FORIENT Roxanne MI F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:07
23 ASTIER Salome MI F TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:19:08
24 CLUZEAU Anouk MI F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:19:08
25 LATTIER Louna MI F VALENCE TRIATHLON 00:19:11
26 LAPIERRE Ninon MI F ROUEN TRIATHLON 00:19:11
27 DARTOIS Lou MI F ISSY TRIATHLON 00:19:11
28 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:19:11
29 POULAT Erin Rose MI F VALENCE TRIATHLON 00:19:12
30 BLIN Line MI F SARDINES TRIATHLON 00:19:12
31 ROULLET Claire Anne MI F BEAUVAIS TRIATHLON 00:19:20
32 LANCIAUX Jane MI F CAMBRAI TRIATHLON 00:19:26
33 GIRAUD Candice MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:27
34 FLAVIN Coline MI F TUVB TRIATHLON 00:19:31
35 STUDER Heloise MI F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:19:32
36 VIOT Madeleine MI F LE MANS TRIATHLON 00:19:33
37 CLAUDE Agathe MI F METZ TRIATHLON 00:19:34
38 CHABOD Romane MI F DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:19:34
39 PIED Calie MI F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:19:35
40 PEYRON Emma MI F VALENCE TRIATHLON 00:19:35
41 BERTHEAU Elia MI F BOURGES TRIATHLON 00:19:37
42 SUBLON Louanne MI F NAVECO BETSCHDORF 00:19:37
43 CAROFF Ines MI F ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:19:39
44 CHASTAGNER Agathe MI F TUVB TRIATHLON 00:19:40
45 FOURNIER Juliette MI F LA FLECHE TRIATHLON 00:19:44
46 GOREL Edwige MI F ECUREUILS DE PLOUAY 00:19:48
47 JAILLET Lisa MI F US PALAISEAU TRIATHLON 00:19:56
48 MONTASSIER Shadee MI F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:19:57
49 TAUFOUR Zelie MI F BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:19:58
50 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:19:59
Première page Page précédente 1 2 3