Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Minimes Garçons 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Minimes Garçons

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DOUCHE Tristan MI M METZ TRIATHLON 00:15:47
2 LARIVIERE Milan MI M OUEST RUN TRIATHLON 00:16:02
3 BESSON Achille MI M NASATRI 00:16:07
4 ANDRE CHAUSSOY Maxime MI M LES ALLIGATORS SEYNOD TRI 00:16:24
5 LE ROUX Etienne MI M QUIBERON TRIATHLON 00:16:30
6 THEVENARD Tim MI M TARARE TRI 00:16:31
7 RABILLOUD Celian MI M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:16:35
8 DELAMARE Paul MI M ROUEN TRI 00:16:39
9 RAVIS Baptiste MI M METZ TRIATHLON 00:16:39
10 MAGEUX Lilian MI M POISSY TRIATHLON 00:16:39
11 HUBNER Martin MI M ALLIANCE NATATION BESANCON 00:16:40
12 FOLLET Isaie MI M GRAVELINES TRIATHLON 00:16:43
13 FRADIN Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:16:50
14 CONSTANTIN Osar MI M ASPTT ANGERS 00:16:59
15 FABREGUES DESPELCHIN Clement MI M TRIATHL AIX 00:17:03
16 LACROIX Hippolyte MI M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:17:06
17 MOREAU Auguste MI M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:06
18 GALLOU Keran MI M T.N.T. EZANVILLE 00:17:06
19 CAPOGNA Sebastien MI M TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:17:09
20 PINEL Samuel MI M POISSY TRIATHLON 00:17:09
21 LEBOIS Simon MI M ASPTT ANGERS 00:17:10
22 PEUGNIEZ Henri MI M LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:12
23 MENETRE Gabin MI M DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:17:13
24 HIRSCHAUER Remi MI M METZ TRIATHLON 00:17:13
25 ANDREE Matheo MI M A.S. MURET TRIATHLON 00:17:14
26 DALIGAUD Matyas MI M TRIATHL AIX 00:17:15
27 LEFEBVRE Quentin MI M ALBI TRIATHLON 00:17:17
28 REGNIER Gabin MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:17
29 ALOUANE Nicolas MI M LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:18
30 GOUILLOUD Adrien MI M ASVEL TRIATHLON 00:17:21
31 MOREAU Baptiste MI M SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:17:22
32 ESTEVE Dorian MI M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:17:24
33 STOFFEL Poli MI M VITTEL TRIATHLON 00:17:28
34 MARFOURE Alexandre MI M ISSY TRIATHLON 00:17:28
35 TREILLE Noe MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:31
36 HIDOT DELATTRE Chad MI M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:32
37 ZIEBA Tom MI M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:17:32
38 PASSCHIER Rafael MI M MISTRAL TRIATH` CLUB 00:17:34
39 CORMIER Malo MI M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:17:35
40 BOSSARD Martin MI M E.C. SARTROUVILLE 00:17:38
41 HEYART Tom MI M VITTEL TRIATHLON 00:17:39
42 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:17:40
43 BREG Axel MI M TRIMOVAL MOLSHEIM 00:17:41
44 PASSCHIER Esteban MI M MISTRAL TRIATH` CLUB 00:17:43
45 MULLER Pierre MI M METZ TRIATHLON 00:17:44
46 BRUTSCHINE Thomas MI M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:17:49
47 LAGANT Matteo MI M TEAM NOYON TRIATHLON 00:17:51
48 VERHAEGHE Quentin MI M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:52
49 MAZIER Adam MI M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:53
50 BAUSSERON Boris MI M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:17:54
Première page Page précédente 1 2 3