Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Seniors - Masters Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Seniors - Masters Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUERARD Justine S2 F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:07
2 IEMMOLO Julie S1 F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:34:05
3 LESTHER Pauline S2 F LES TRITONS MELDOIS 00:34:42
4 PY - BILOT Delphine V1 F MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:58
5 BARTHELEMY Claire S3 F METZ TRIATHLON 00:36:42
6 BELLEGO Valérie V2 F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:37:05
7 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:29
8 TEDESCO Clemence S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:37:34
9 HUMILIERE Audrey S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:52
10 OURY Noémie S1 F A.S. MURET TRIATHLON 00:38:33
11 SOULON Mathilde S1 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:39:05
12 VALLOIS Marine S2 F STADE DE REIMS TRIATHLON 00:39:10
13 PIASENTIN Margaux S1 F CRUAS TRIATHLON 00:39:23
14 POZZEBON Elise S1 F API TRI 00:39:27
15 ROUSSET Marion S3 F TARBES TRIATHLON 00:39:54
16 HAMON Marie line V2 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:40:17
17 GUITTENY Celine V1 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:40:56
18 PHILIPPE Perrine S4 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:41:44
19 VALLAT Lysiane S3 F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:42:17
20 LAMARQUE Axelle V1 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:44:26
21 AUGE Emilie V1 F RODEZ TRIATHLON 12 00:44:52
22 VILAIN Lydia V2 F DB COACHING TRIATHLON 00:46:01
23 DESMARETS Claude V2 F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:46:24
24 TSCHENN Clarisse V2 F TRI LION BELFORT 00:46:54
25 ROUBY Laurence V2 F ANNONAY TRIATHLON 00:46:59
26 JAFFRE Francoise V4 F TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:49:48
27 BLASER Sophie-charlotte S4 F LA TRIBU 64 00:51:35
28 RAIMBEAU ALIZEE S3 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:17
29 JAGUENEAU RAFA Hayette V4 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:53:32
30 ROUSSEAU Sophie V2 F MONTCEAU TRIATHLON 00:53:45
31 CAO SILLIAUME Isabelle V3 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:54:11
32 PLASSERAUD Françoise V5 F BSL TRIATHLON CLUB 00:54:37
33 CLOS Delphine V1 F LA TRIBU 64 01:13:57
DNF DUCATILLION Valérie V3 F TEAM MASTER TRI 24 00:00:00
DNS MENDEZ-TAULIN Séverine V2 F STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00
DNS NEISEN Karine S4 F STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00
DNS PORTA Marie helène V5 F S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:00