Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Triathlon - Seniors - Masters Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon - Seniors - Masters Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUERARD Justine S2 F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:05:36
2 DODET Sandra S2 F POISSY TRIATHLON 01:07:22
3 IEMMOLO Julie U23 F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:07:34
4 SAUVET Lola U23 F VALENCE TRIATHLON 01:08:34
5 MAGEUX Meline U23 F POISSY TRIATHLON 01:09:09
6 BAZIRE Meghan S1 F PONTIVY TRIATHLON 01:09:30
7 TITOTTO MERLOT Juliette S1 F METZ TRIATHLON 01:09:57
8 LARZUL Gwladys S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:10:08
9 LESTHER Pauline S2 F LES TRITONS MELDOIS 01:10:40
10 BARAN Jeanne S1 F GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:11:06
11 MAGEUX Lenora JU F POISSY TRIATHLON 01:11:51
12 HUCK Cassandre S1 F TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:12:59
13 MARSAC Eva S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:13
14 BELLEGO Valérie V2 F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:13:41
15 BARTHELEMY Claire S3 F METZ TRIATHLON 01:13:48
16 BRU Wendy S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:13:50
17 MALBREL Laurine S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:13:56
18 FRANCES Gemma S1 F AUNIS SUD TRIATHLON 01:14:00
19 HUMILIERE Audrey S1 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:14:07
20 POZZEBON Elise S1 F API TRI 01:16:16
21 GARAI MEMERY Juilie S1 F EXPATRIES TRIATHLON CLUB 01:17:23
22 ROUSSET Marion S3 F TARBES TRIATHLON 01:18:12
23 MALTAVERNE Christelle V2 F CREUSOT TRIATHLON 01:21:05
24 PHILIPPE Perrine S4 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:22:15
25 RICAUD ELIZABETH V2 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:22:43
26 LAMARQUE Axelle V1 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:22:59
27 SABRE Martine V4 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:23:28
28 LANERES Sophie V3 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:23:52
29 TSCHENN Clarisse V2 F TRI LION BELFORT 01:24:57
30 HAMON Marie line V2 F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:25:00
31 VILAIN Lydia V2 F DB COACHING TRIATHLON 01:25:08
32 DESMARETS Claude V2 F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 01:26:52
33 AKOUN-GAIFFE Cécile V5 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:28:54
34 ROUSSEAU Sophie V2 F MONTCEAU TRIATHLON 01:37:34
35 MILLION Marie emmanuelle V3 F API TRI 01:38:34
36 PLASSERAUD Françoise V5 F BSL TRIATHLON CLUB 01:45:17
DSQ TEDESCO Clemence S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNS DUCATILLION Valérie V3 F TEAM MASTER TRI 24 00:00:00
DNS JAGUENEAU RAFA Hayette V4 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:00
DNS LACOSTE Pascale V2 F CAHORS TRIATHLON 00:00:00