Chronométrage de la course Triathlon de Pontivy Triathlon - Seniors - Masters Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Pontivy - Triathlon - Seniors - Masters Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUEBER MOOSBRUGGER Maxime S2 M METZ TRIATHLON 00:57:13
2 DUVAL Antoine S2 M POISSY TRIATHLON 00:57:18
3 TEXEREAU Theo U23 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:57:23
4 RAPHAEL Aurelien S3 M POISSY TRIATHLON 00:57:28
5 MOINE Casimir U23 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:29
6 MASSOT Baptiste U23 M MONTLUCON TRIATHLON 00:57:33
7 ALLICHON Yann S2 M POISSY TRIATHLON 00:57:37
8 SEGUIN Yanis U23 M MONTPELLIER TRIATHLON 00:57:44
9 TAKUMI Hojo S2 M FEDERATION JAPONAISE DE TRIATHLON 00:57:46
10 SAYER Thomas S2 M METZ TRIATHLON 00:57:50
11 KYOTARO YOSHIKAWA U23 M FEDERATION JAPONAISE DE TRIATHLON 00:57:57
12 QUINDOS Jeremy S3 M POISSY TRIATHLON 00:58:13
13 JOUIN Lucas U23 M VALENCE TRIATHLON 00:58:21
14 ZORGNOTTI Benjamin olivier S2 M TRIATHL AIX 00:58:23
15 DUPUY Alexis S1 M ISSY TRIATHLON 00:58:27
16 LESSMANN Nathan U23 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:31
17 PASSEMARD Baptiste U23 M TRI VAL DE GRAY 00:58:32
18 TEOFILI Thomas U23 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:46
19 JEM Aurelien S2 M POISSY TRIATHLON 00:58:50
20 VOTTIER Antoine U23 M POISSY TRIATHLON 00:58:54
21 MULLER ANTOINE S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:59:06
22 DELLONG Paul U23 M MONTPELLIER TRIATHLON 00:59:10
23 DUMAS Jules U23 M MONTPELLIER TRIATHLON 00:59:17
24 LOMBARDI Baptiste U23 M VALENCE TRIATHLON 00:59:36
25 MENANT Nathan U23 M TRIATHL AIX 00:59:45
26 LEBOT Cenzino U23 M MONTPELLIER TRIATHLON 01:00:06
27 FANET William S2 M VERSAILLES TRIATHLON 01:00:20
28 LE BOT Pol U23 M PONTIVY TRIATHLON 01:00:52
29 CELERIER Hugo S2 M ISSY TRIATHLON 01:00:52
30 KATGELY Téo S1 M MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:29
31 LECOQ-HOUSSAIS Mathis U23 M MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:36
32 DELAHAYE Thibaut S2 M ISSY TRIATHLON 01:01:37
33 LE COCQ Sebastien S2 M PONTIVY TRIATHLON 01:01:38
34 EVEN William S2 M PONTIVY TRIATHLON 01:02:42
35 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:03:01
36 BISSARDON Mael U23 M MACH 3 TRIATHLON 01:03:17
37 HENRY Quentin U23 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:03:23
38 AKOUN GAIFFE Clovis U23 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:03:55
39 GUEGANO Jordan S2 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:03
40 HERVIO Cedric S4 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:04:20
41 LOISEAUX Corentin U23 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:23
42 LE DOEUFF HUGO S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:33
43 GUILLOUX Antoine S2 M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:04:47
44 DELECROIX Gaetan V1 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:04:54
45 LE GURUN Pol S1 M BREST TRIATHLON 01:05:31
46 OESTERLE Olivier V2 M NAVECO BETSCHDORF 01:05:39
47 DIVARET Kierian U23 M ISSY TRIATHLON 01:05:44
48 PETRIC Johann V1 M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:05:52
49 TUPET Xavier V2 M ASPTT STRASBOURG TRI 01:05:57
50 BRACHET Alan U23 M VERSAILLES TRIATHLON 01:05:59
Première page Page précédente 1 2 3