Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Course pupilles et benjamins 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Course pupilles et benjamins

Catégories GLOBAL BE MI PU
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BELE Ethan BE M 00:14:17
2 BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:15:30
3 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:15:40
4 LECHAPLAIN Titouan MI M 00:15:46
5 SOKOLOFF Alexis MI M 00:16:24
6 SAVARY Romain MI M 00:16:43
7 TESSIER Gabin MI M 00:16:51
8 PELLUET Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:13
9 CROQUELOIS--PALLUEL Achille MI M 00:17:38
10 GORGEON Barnabé MI M 00:17:47
11 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:17:52
12 PRIOUX Simon MI M 00:18:08
13 BOURDON Marie-alix MI F 00:18:26
14 RALU Timeo PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:18:38
15 CHESNEL Antoine BE M 00:18:46
16 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:18:59
17 LEVIGNERON Malo BE M TC VAL 00:19:11
18 TESSIER Clement BE M 00:19:14
19 LESCOEUR Gabriel MI M 00:19:14
20 PAGES Benjamin MI M RMA PARIS TRIATHLON 00:19:16
21 DELATTRE Ange PU M 00:19:17
22 BIGNON Mélissa BE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:21
23 MARTIN Marius BE M 00:19:33
24 LECOQ Salomé BE F CAEN TRIATHLON 00:19:36
25 DECATOIRE Aaron PU M CAEN TRIATHLON 00:19:52
26 LEPILEUR Maël PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:53
27 MAUGER Anouk BE F 00:19:56
28 JACQUELINE Marlène PU F CAEN TRIATHLON 00:19:57
29 TILLAUT May Line PU F CAEN TRIATHLON 00:20:03
30 HARDY Timeo PU M 00:20:08
31 RAMBHAJUNSUNG Kieran BE M 00:20:08
32 BOUVIER Timothé PU M 00:20:30
33 BAYEUX Romane MI F 00:20:36
34 COURTEILLE Martin BE M 00:20:37
35 OUIN Ambroise PU M 00:20:49
36 LHOMME Robin BE M 00:20:49
37 JANSEN William PU M GRANVILLE TRIATHLON 00:21:01
38 LEFRANC Eloan PU M TC VAL 00:21:03
39 RIET Grégoire PU M 00:21:21
40 LEPILEUR Stanislas BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:21:30
41 LEMONNIER Manon BE F 00:21:40
42 LE BERRE Morgane BE F 00:21:46
43 ROBERT DE LEEUW Alice PU F 00:21:47
44 CROQUELOIS--PALLUEL Arthur PU M 00:21:48
45 RIET Augustin PU M 00:21:49
46 FABLET Celian MI M 00:22:01
47 JACQUES BOUVACHON Arthur BE M 00:22:03
48 GUERBE Julie MI F 00:22:12
49 PIEDNOIR Felicien BE M 00:22:15
50 LEMALLIER Hortense PU F 00:22:44
Première page Page précédente 1 2