Chronométrage de la course Triathlon de St Pair Sur Mer Triathlon S 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 01:02:01
2 COLAS Fabien S3 M SARDINES TRIATHLON 01:02:30
3 PIERRE Ledanois S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:04:21
4 MENARD Raphaël S3 M 01:06:40
5 BIRE-HESLOUIS Yanis CA M SAINT LO TRIATHLON 01:07:38
6 LE VERGER Josselin V1 M RENNES TRIATHLON 01:07:54
7 CROS Fabien V3 M 01:08:40
8 CHAMPIN Julian JU M RENNES TRIATHLON 01:08:58
9 BIGUET Romain JU M RENNES TRIATHLON 01:09:32
10 DELPORTE Julien V1 M MASTRIA 53 01:09:37
11 HALOCHE Yvan JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:09:39
12 GUERIN Florian S2 M 353 TRIATHLON CLUB 01:10:26
13 KERVAON Noah CA M CAEN TRIATHLON 01:10:27
14 BARBEDETTE Francois-gabriel S1 M 01:10:27
15 BELLANGER Quentin S2 M CAEN TRIATHLON 01:10:47
16 AUBIN Alex S1 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:10:59
17 ROSSIGNEUL Clément S2 M USSB ATHLETISME 01:11:03
18 BELE Théo CA M 01:11:29
19 DEBLAISE Pierre CA M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:12:06
20 HAZARD Germain S3 M VERSAILLES TRIATHLON 01:12:23
21 LE MARCHAND Corentin S2 M 01:12:31
22 MAUGENDRE Clément S3 M RENNES TRIATHLON 01:12:35
23 RAULD Thomas CA M SAINT LO TRIATHLON 01:13:15
24 BUNEL Thibault S3 M GRANVILLE TRIATHLON 01:13:21
25 REMY Romain S4 M 01:14:04
26 RIOLS FONCLARE Stephen S3 M LILLE TRIATHLON 01:14:09
27 LHUISSIER Thomas S4 M 01:14:26
28 HERVIEU Michel V4 M COUTANCES TRIATHLON 01:14:42
29 GUILLOUF Johann S4 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:15:00
30 DUROCHER Vincent S4 M 01:15:09
31 MAUDUIT Francois S4 M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 01:15:26
32 JEREMY Brunet S3 M 01:15:31
33 LEFRANCOIS Alexandre S4 M RENNES TRIATHLON 01:15:40
34 VASSEUR Florent V1 M USCCAEN TRIATHLON 01:15:56
35 LAPERCHE-DREANO Pierre-luc S2 M 01:16:05
36 PERSEHAYE Emmanuel V2 M DB COACHING TRIATHLON 01:16:11
37 LEGROS Adrien S2 M 01:16:17
38 BEAUQUET Antoine S3 M 01:16:28
39 GOUBARD-LANGERS Simon CA M USCCAEN TRIATHLON 01:16:35
40 MATTEI Bruno V4 M USCCAEN TRIATHLON 01:16:51
41 LETOURNEUR Sylvain V1 M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:16:52
42 BRISSET François S2 M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:16:55
43 AVISSE Jordan S3 M 01:17:00
44 FOUQUEREL Eric V3 M 01:17:05
45 HARDY GREGORY S4 M 01:17:21
46 PIGEON Baptiste S2 M 01:17:25
47 BERTRAND Matthias CA M SAINT LO TRIATHLON 01:17:27
48 BRIL Benjamin S3 M 01:17:28
49 LANGOUET Christophe S4 M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:17:56
50 ROQUAIN Benjamin V1 M 01:17:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5