Chronométrage de la course Triathlon des Vikings Course 2 Pupilles 2008-2009 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon des Vikings - Course 2 Pupilles 2008-2009

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILCENT Louis PU M ROUEN TRIATHLON 00:12:29
2 JAQUEROD Lilou PU F ROUEN TRIATHLON 00:12:32
3 LEBOURG Clement PU M H.A.C TRIATHLON 00:13:29
4 DEVAUX Gautier PU M CAEN TRIATHLON 00:13:32
5 TOREL Louis PU M USCCAEN TRIATHLON 00:13:58
6 ROUCOUX LOIC PU M 00:14:03
7 LECERF Corentin PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:14:06
8 BOUTTIER BORDERON ILAYANN PU M 00:14:08
9 LE BLAIS LECLERC Charles PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:14:10
10 LOCHLANN Poupion PU M CAEN TRIATHLON 00:14:27
11 TAHAR Romeo PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:15:05
12 LEBEAU Raphael PU M 00:15:06
13 PELLUET Marius PU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:15:17
14 LE DLUZ Caliss PU M CAEN TRIATHLON 00:15:30
15 TIRARD Heloise PU F LES TRITONS CONDEENS 00:15:33
16 BIGNON Mélissa PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:15:42
17 LANDET Zélie PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:15:55
18 LEDUC AUGUSTIN PU M MSA TRIATHLON 00:16:03
19 DENIEAULT Lily PU F 00:16:03
20 CAROLINE PAPLORAY Violette PU F 00:16:37
21 GOUFFIER Tom PU M 00:16:41
22 BEAUDOIN Victor PU M 00:16:47
23 FREMIN Leelou PU F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:16:54
24 DESHAIES Ethan PU M 00:17:10
25 MESAISE CLEMENT PU M 00:17:25
26 WALK Mike PU M 00:17:28
27 CUSSON Valentine PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:17:29
28 DIDIERLAURENT MARIUS PU M 00:17:36
29 HAUTOT FERDINAND PU M 00:17:36
30 LEPOUTRE Cate PU F 00:17:55
31 DUBUC ANTOINE PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:17:56
32 BOUILLOT LOAM PU M 00:18:04
33 LETASSEY Zoé PU F 00:18:32
34 DUCLOUX BRULE LIAM PU M 00:18:49
35 DRAVET Prune PU F 00:18:56
36 MEDRINAL Sophie PU F 00:19:02
37 DELAMARE Gabin PU M H.A.C TRIATHLON 00:19:10
38 BOUILLOT LUC PU M 00:19:25
39 DIESNIS VIRGILE PU M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:19:50
40 DEMARS Capucine PU F 00:19:56
41 DEVAUX Solène PU F 00:20:01
42 MELCER Alexandre PU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:20:24
43 BIDAULT Sara PU F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:20:36
44 SEBIRE Timothe PU M 00:21:23
45 SEBIRE Clemence PU F 00:22:33