Chronométrage de la course Triathlon du Moulin Blanc Triathlon S - CLM par équipe 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S - CLM par équipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HASCOET Cyrille SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:07:26
2 GUYOMARD Bruno VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:07:27
3 PRUVOT Corentin SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:07:27
4 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 01:11:08
5 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 01:11:08
6 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 01:11:08
7 L'EOST Erwan VE M LES PHOQUES DE L'ELORN 01:12:18
8 KERVAZO Antoine SE M LES PHOQUES DE L'ELORN 01:12:18
9 BOURDON Raphaël SE M LES PHOQUES DE L'ELORN 01:12:18
10 MERCER ALAIN VE M MORLAIX TRIATHLON 01:16:26
11 LE GALL Lucas SE M MORLAIX TRIATHLON 01:16:26
12 MARTIN Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:16:27
13 DUDA Marc VE M MORLAIX TRIATHLON 01:16:27
14 GUILLOU Quentin JU M BREST TRIATHLON 1 01:16:33
15 LE STANG Yann JU M BREST TRIATHLON 1 01:16:34
16 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 1 01:16:34
17 L'HELGUEN Julien SE M QUIMPER TRIATHLON MIXTE 01:17:17
18 SCHULER Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON MIXTE 01:17:17
19 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M QUIMPER TRIATHLON MIXTE 01:17:18
20 DUPUPET Emilie SE F QUIMPER TRIATHLON MIXTE 01:17:18
21 LAZ Delphine SE F QUIMPER TRIATHLON MIXTE 01:17:18
22 MALLEGOL Yann SE M CROSSFIT BREST 01:17:26
23 CARNOT Simon SE M CROSSFIT BREST 01:17:26
24 BOIZARD Bruno SE M CROSSFIT BREST 01:17:26
25 RIOUAL Sébastien VE M LES DAUPHINS ET LEUR POISSON PILOTE 01:20:10
26 PIRAS Nicolas SE M LES DAUPHINS ET LEUR POISSON PILOTE 01:20:10
27 BRISSET Jérome SE M LES DAUPHINS ET LEUR POISSON PILOTE 01:20:10
28 BRISSET Geraldine SE F LES DAUPHINS ET LEUR POISSON PILOTE 01:20:11
29 RANNOU Malo SE M TEAM-CASDEN-INNOVEO-AMICALE CHRU BREST 01:20:35
30 GOALEN Jeremie SE M TEAM-CASDEN-INNOVEO-AMICALE CHRU BREST 01:20:36
31 MANACH Stephane SE M TEAM-CASDEN-INNOVEO-AMICALE CHRU BREST 01:20:37
32 CASTREC Benoît SE M TEAM-CASDEN-INNOVEO-AMICALE CHRU BREST 01:20:37
33 COUTURE Thierry SE M TEAM RAMZ 01:21:23
34 MINGAM MARIE SE F TEAM RAMZ 01:21:23
35 LE BAQUER Florian SE M TEAM RAMZ 01:21:23
36 L'HER Guillaume SE M TEAM RAMZ 01:21:23
37 COUTURE Julien SE M TEAM RAMZ 01:21:24
38 WEBER Bernard VE M SONS OF ODIN 01:21:37
39 PAROT pierre louis SE M SONS OF ODIN 01:21:37
40 VIAUD ALEXANDRE VE M SONS OF ODIN 01:21:38
41 DUROSE Pierre VE M ACDC1 01:21:58
42 BOUGEANT Laurent VE M ACDC1 01:21:58
43 DUROSE Antoine JU M ACDC1 01:22:05
44 BERTIN Damien SE M BREST TRIATHLON 2 01:24:28
45 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 2 01:24:29
46 DONVAL Olivier SE M BREST TRIATHLON 2 01:24:29
47 ROLLAND Mickael VE M ACDC1 01:25:17
48 ALICE LEROUX VE F BREST TRIATHLON FEMME 01:28:18
49 AUDE LELANDAIS VE F BREST TRIATHLON FEMME 01:28:18
50 CARINE PION VE F BREST TRIATHLON FEMME 01:28:18
Première page Page précédente 1 2