Chronométrage de la course Triathlon du Moulin Blanc Triathlon S - Individuel 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S - Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THIBAULT LOPEZ Pacome SE M 00:56:20
2 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:59:15
3 VEISTROFFER Baptiste JU M QUIMPER TRIATHLON 00:59:44
4 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:59:53
5 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:00:14
6 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:00:23
7 LE GUEN Romain SE M U.S. IVRY TRIATHLON 01:01:14
8 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:02:27
9 BRUNET Frédéric VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:02:37
10 SCHULER Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:03:07
11 DANIELLOU Justine SE F ISSY TRIATHLON 01:03:09
12 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:03:15
13 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:03:39
14 KERANGOFF Bastien SE M 01:03:40
15 BERTHOU GAEL SE M TEAM JOOL 01:04:28
16 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:04:31
17 CARCAILLET Thomas SE M A FOND POUR JO 01:04:35
18 ORVOEN Benoit SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:05:09
19 MAUDUIT Pierre-Marc SE M MORLAIX TRIATHLON 01:05:11
20 PECHARD Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:05:13
21 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:05:16
22 BRASSEUR Maxime SE M 01:05:36
23 BACHELIER Thomas SE M TUB 01:05:36
24 FRERE Bastien SE M 01:05:37
25 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 01:05:54
26 PRUVOT Corentin SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:05:57
27 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:06:01
28 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:06:08
29 BOTOREL Gildas SE M 01:06:27
30 KERGOURLAY Yohan SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:06:52
31 MIOSSEC Guillaume SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:52
32 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 01:06:54
33 GUIVARCH Jean-François VE M 01:07:10
34 CARNOT Simon SE M 01:07:26
35 PIRAS Nicolas VE M 01:07:29
36 GAILLARD Yoann SE M 01:07:53
37 MALLET ALEXANDRE VE M FLK LORIENT 01:07:54
38 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:08:17
39 GLEAU Ronan VE M MORLAIX TRIATHLON 01:08:23
40 MEUDIC Stephane VE M LES CAVALEURS PLMCB 01:08:27
41 LE BOT Jean-Philippe VE M JOOL TEAM 01:08:28
42 NADEAU Pierre-Francois SE M 01:08:30
43 LE SOMMER Ambroise SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:08:32
44 PENNEC Vincent SE M TEAM TRECOBAT 01:08:34
45 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:40
46 BRUNO Philippe VE M 01:08:42
47 JAIN-GARCIA Celine SE F 01:08:46
48 GUILLOU Camille SE M USA 01:08:48
49 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 01:08:50
50 LESVEN Ronan VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:08:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6